Как заработать веб мастерам?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За каждый сайт, добавленный в систему до 15
августа 2007 г., мы начисляем бонус 1000 руб.
Мне кажеться развод! Так не бывает! Кто пробывал?
 
да, там это делают когда у тебя сумма будет 1000 у.е. они тебе бонус 1000 рублей.. писсе развод!
 
кто нить пользовался системой sap.ru???
Как точно установить код под Joomla не подскажите???
 
контентная реклама выгоднее адсенсе
денег больше НО проблема с выводом (обналичка чеков) :(
 
контентная реклама выгоднее адсенсе
денег больше НО проблема с выводом (обналичка чеков) :(

а в чем проблема то?.. открываешь в банке счет, там же и налишь чеки..
месяц идет чек, относишь его в банк, еще через месяц деньги у тебя на счету..
я работаю с ситибанком, никогда проблем не возникало.. есть знакомые, которые выводят через другие банки, тоже без проблем..

З.Ы. единственная проблема, хотя ее можно считать бесплатным развлечением.. это то, как девочки-кассиры из банка смотрят на эти чеки большими глазами.. и пытаются документы правильно оформить.. сбегаются всем отделом, приносят свои записи (видимо с кусов повышения квалификации).. с первого раза никогда не получается, советуются, смеются, рвут испорченные бланки.. вобщем веселуха та еще.. скольо раз ни налил, одна и та же история :D
 
видимо не так часто налиш, если так реагируют:D
 
видимо не так часто налиш, если так реагируют:D

ващет каждый месяц.. ;)
они меня уже в лицо узнают.. а вот как документы оформить правильно запомнить не могут.. :nezn:

..ой, блин.. опять меня Seodan ругать будет.. надо срочно что-нить полезное сказать.. а, вот.. :

есть такая система по купле-продаже ссылок, типа сапы.. но под англоязычные проекты.. вот ссылочка, если кто не знает Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
особенно удобно работать там с блогами на вордпрессе.. добавляешь себе на блог небольшой плагин.. и он автоматом вставляет ссылки в некоторые посты..

правда не совсем понятно с выводом денег.. можно через пей-пал, можно чеком.. кто уже пользовался, подскажите плыз.. как лучше, быстрее и удобнее? :)
 
кто нибудь работал с партнеркой досуга?
 
ващет каждый месяц.. ;)
они меня уже в лицо узнают.. а вот как документы оформить правильно запомнить не могут.. :nezn:
..ой, блин.. опять меня Seodan ругать будет.. надо срочно что-нить полезное сказать.. а, вот.. :
есть такая система по купле-продаже ссылок, типа сапы.. но под англоязычные проекты.. вот ссылочка, если кто не знает Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
особенно удобно работать там с блогами на вордпрессе.. добавляешь себе на блог небольшой плагин.. и он автоматом вставляет ссылки в некоторые посты..
правда не совсем понятно с выводом денег.. можно через пей-пал, можно чеком.. кто уже пользовался, подскажите плыз.. как лучше, быстрее и удобнее? :)
Хорошо там ссылки продаются? Есть смысл сделать сетку сайтов и подождать гуглденса? А то я слышал, что там ссылки оочень долго продаются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху