Страницы в индексе, а сайта в поиске нет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот некоторые мысли что может быть:

1. Как вариант (я могу лишь только догадываться, т.к. пациента не видно) грешите рекламой _webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=13533
2. Переоптимизация url, если в урл содержиться изюыточное кол-во ключевых слов: site.ru/znakomstva-s-bogatymi-mujikami/znakomstva-s-bogatymi-mujikami-v-moskve.html

Funaki, если бы показали пациента, вопрос решился быстрее...а то мы просто тыркаем пальцем в небо! :D
 
Вот некоторые мысли что может быть:

1. Как вариант (я могу лишь только догадываться, т.к. пациента не видно) грешите рекламой _webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=13533
2. Переоптимизация url, если в урл содержиться изюыточное кол-во ключевых слов: site.ru/znakomstva-s-bogatymi-mujikami/znakomstva-s-bogatymi-mujikami-v-moskve.html

Funaki, если бы показали пациента, вопрос решился быстрее...а то мы просто тыркаем пальцем в небо! :D
вопрос закрываю - повезло - всё вернулось на круги свои:)
подозреваю, что был п.1 - грешил рекламой (тизеры ЛК), снял всю рекламу оставил один директ, доходы упали, но хоть что-то

кстати вот про п.2 Переоптимизация url что реально такое есть - не сказки? - лечить 301-м?
 
кстати вот про п.2 Переоптимизация url что реально такое есть - не сказки? - лечить 301-м?


Это не сказки, такое точно есть и знаю не по наслышке. Попадал сам под данный фильтр. Чтобы выйти из под фильтра необходимо уменьшить вхождения ключевых слов в url. типа: site.ru/mujiki/znakomstva-s-bogatymi-mujikami-v-moskve.html
 
вопрос закрываю - повезло - всё вернулось на круги свои:)
сглазил, после вчерашнего ап-а, Я. опять забрал все позиции и трафик снова нулевой
ничего не остаётся как ждать ещё
 
Ну, как вариант - аффилиат фильтр. Другого сайта у вас нет с этими же контактами? Если нет, да, хотя, в любом случае, пишите Платонам. Если бан - они говорят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху