Встреча в онлайне - CS 1.6

Когда вам удобно играть?


  • Всего проголосовало
    25

GriZone

Управляющий
Команда форума
Администратор
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
430
Реакции
2.567
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | CS 1.6

Итак, по просьбе многих пользователей, которые не могут/не хотят гамать в CS:GO, попробуем организовать еще и возможность побегать в CS 1.6.
Давайте здесь обсудим время и возможность проведения этого мероприятия!

От модератора:
1. Предлагайте варианты по добавлению вариантов ответа в голосование
2. Специалистов по настройке сервера прошу отписываться здесь с указанием опыта и знаний, по потребности я к вам обращусь за помощью
 
Для проверки кто с читами, а кто без. Всех обязать в начале игры включить запись демо. Потом выложить все демки в тему. Кто не выложил демку, отмазки не принимаются, на следующую игру не допускаются.
На будущее кроме автозаписи демок можно будет прикрутить плагин для админов. Можно делать скриншоты с экрана любого игрока. Потом пусть показывает.
 
  • Заблокирован
  • #12
Так кто всё-таки возьмётся настроить сервер? Не поверю что тут таких профи не найдётся.
 
А чего сейчас настраивать, если сервер арендованный будет? Это уж потом, если свой будет.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #14
А чего сейчас настраивать, если сервер арендованный будет? Это уж потом, если свой будет.
ну скажем на месяц-два можно и арендовать сервер, если будет интерес у людей играть - тогда на своем настроим
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #15
больше 12 нельщзя на арендованом серваке
 
у меня пишет инвалид пасс (
в консоли пишу
sv_password nulled
connect 31.28.170.118:27058
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #17
просто password nulled а потом коннект и т.д.
 
на каком протоколе сервер? 46?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #19
я даже не знаю...
 
Спасибо, нормальненько, только поздноватенько я зашел :)
 
Назад
Сверху