Встреча в онлайне - CS 1.6

Когда вам удобно играть?


  • Всего проголосовало
    25

GriZone

Управляющий
Команда форума
Администратор
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
430
Реакции
2.567
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | CS 1.6

Итак, по просьбе многих пользователей, которые не могут/не хотят гамать в CS:GO, попробуем организовать еще и возможность побегать в CS 1.6.
Давайте здесь обсудим время и возможность проведения этого мероприятия!

От модератора:
1. Предлагайте варианты по добавлению вариантов ответа в голосование
2. Специалистов по настройке сервера прошу отписываться здесь с указанием опыта и знаний, по потребности я к вам обращусь за помощью
 
Я проголосовал за все варианты, но вечер понятие растяжимое. Могу играть в любой день с обеда и до 22-х.
 
:cool: влюбое время дня и ночи..... кроме обеда ужина и завтрака - "Режим питания нарушать нельзя!"(с)
*могу помочь с настройкой... хотя 1.6 ностим довольна просто запускается=)
 
тут нужно определиться с теми кто будет играть, ибо не хочется что бы среди игроков, были пи**ры читаки...

какое-то наказание придумать... хз :nezn:
<-------------- добавлено через 16 сек. -------------->
5 на 5, в самый раз...
 
Наказание бан на форуме ))))
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #7
да я и сейчас против.
надо правильно настроить сервер.. ну и я все таки не вижу спецов по настройке.. первое время будем играть на арендованном сервере, если покатит то тогда замутим на своем - постоянный!
 
да я и сейчас против.
надо правильно настроить сервер.. ну и я все таки не вижу спецов по настройке.. первое время будем играть на арендованном сервере, если покатит то тогда замутим на своем - постоянный!
помню было.. играли :)
 
Сто лет не играл в контру =) Поддержу по вечерам в будни
 
я за вечер пят,
последний раз играл как раз тут)
 
Назад
Сверху