Ищу VIRTUEMART MANUFACTURER MODULE

rusdin

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
61
Реакции
47
Добрый день ищу virtuemart manufacturer module не родной

Что вроде этого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Или на подобии! Буду благодарен !
 
  • Нравится
Реакции: liza
Мне кажется это самый оптимальный вариант и не дорого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Увы так и не нашел не чего что бы мне подходило! Спасибо за рекомендацию!
Пришлось приобрести!
Virtuemart Manufacturer slider
Демо:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Подробнее:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Версия 1.0.1
Jooomla 2.5
Virtuemart 2
 
Вопрос. Установил. Разместил в футере. Создал 6 производителей. В настройках указал отображение трех чтобы можно было пролистать стрелочками влево и вправо. Включил плагин. Вроде все норм. Но вот стрелочки не работают. Когда на них нажимаю производители не листаются. В чем может быть беда?
Мои настройки модуля и плагина:
dfgdfgdfgdfg.JPGfdgfddffddfdfdf.JPG
 
Вопрос. Установил. Разместил в футере. Создал 6 производителей. В настройках указал отображение трех чтобы можно было пролистать стрелочками влево и вправо. Включил плагин. Вроде все норм. Но вот стрелочки не работают. Когда на них нажимаю производители не листаются. В чем может быть беда?
Мои настройки модуля и плагина:
Посмотреть вложение 47072Посмотреть вложение 47073
Проблема в конфликте скриптов. Я написал производителю но он в отпуске. Пока временно до его появления поставь плагин jqery easy ниже.Настройки поставь jqery просто для самого сайта а для админки отключи а то админка может глупить!
 

Вложения

  • plg_jqueryeasy (1).zip
    190,9 KB · Просмотры: 26
от cmsmart тяжело найти бесплатно модуля
вот от jxtc есть вывод производителей
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Друзья, подскажите пожалуйста, когда подбирали модуль для показа производителей не пользовались ли им?
Перерыли все настройки, делаем настройку отображать слайдер горизонтально, он отображает все равно вертикально, совершенно не реагирует на настройки количества строк\столбцов.
Может кто-то правил модуль под нормальный показ? Поделитесь?
Других слайдеров не нашли.
Может есть еще варианты горизонтальных слайдеров производителей для virtuemart? Joomla 2.5, VM 2.0.xx
К сожалению на Virtuemart Manufacturer slider бюджета не хватает.
Спасибо.
 
Проблема в конфликте скриптов. Я написал производителю но он в отпуске. Пока временно до его появления поставь плагин jqery easy ниже.Настройки поставь jqery просто для самого сайта а для админки отключи а то админка может глупить!
Производитель не обновил модуль? чтобы пользоваться без плагина...
 
Назад
Сверху