[Работа] Написать скрипт сбора WMID

IEVteam

Постоялец
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
154
Реакции
187
Всем привет! Существует задача написать небольшой скрипт сбора существующих WMID по критерию BL. Сразу прошу не писать мне с вопросами: "Зачем это Вам нужно?" и "А смысл собирать базу?". Основная задача скрипта - это собрать базу WMID с заданным параметром BL. Второстепенная задача - это парсинг информации по заданным WMID. Для реализации есть VPS/VDS сервер, время для сбора, варианты скриптов + много информации в интернете. Кто готов взяться за адекватную цену? Жду предложений и вопросов.
 
если есть Content Downloader, то без проблем думаю настроить под такие задачи.
Единственный нюанс - это работа только на операционных версиях Windows
 
Откуда парсить? Есть источники? Скиньте в лс источник погляжу, если есть где брать и там указан бл
думаю решаемо за дешево.
 
  • Заблокирован
  • #4
В принципе есть скрипт, который перебирает wmid пробивает их по пасспорт вебмани понимает есть они или нет, если есть парсит бл, отзывы, дату реги, тип аттестата. Хотел под свой проект юзать, но пока руки не доходят. Готов обсудить в лс, там если что можно и icq найти. Пишите
 
Всем привет! Ситуация такова, что для того чтоб собирать информацию нужно генерировать все значения WMID а это 14Тб информации. Не верите? Легко дам программу, которая генерирует все значения. Ссылка на программу в данном ответе под хайдом ))) Так вот...
Потом написал бруттер без прокси, WebMoney банят на раз. Через прокси долго. В итоге сделал то что хотел, но столкнулся с огромным трафиком и большим объемом данных. Так что думаю, что данную тему нужно закрывать под статусом "шизофренические задачи".
 
Назад
Сверху