1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Работа] Написать скрипт сбора WMID

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем IEVteam, 28 фев 2013.

Информация :
  1. IEVteam

IEVteam Постоялец

Регистр.:
    9 июн 2008
    Симпатии:
    185
    Всем привет! Существует задача написать небольшой скрипт сбора существующих WMID по критерию BL. Сразу прошу не писать мне с вопросами: "Зачем это Вам нужно?" и "А смысл собирать базу?". Основная задача скрипта - это собрать базу WMID с заданным параметром BL. Второстепенная задача - это парсинг информации по заданным WMID. Для реализации есть VPS/VDS сервер, время для сбора, варианты скриптов + много информации в интернете. Кто готов взяться за адекватную цену? Жду предложений и вопросов.

2. E-body

E-body

Регистр.:
    6 сен 2007
    Симпатии:
    315
    если есть Content Downloader, то без проблем думаю настроить под такие задачи.
    Единственный нюанс - это работа только на операционных версиях Windows

IEVteam нравится это.
  3. асс

асс

Регистр.:
    13 окт 2006
    Симпатии:
    220
    Откуда парсить? Есть источники? Скиньте в лс источник погляжу, если есть где брать и там указан бл
    думаю решаемо за дешево.

4. Juri

Juri

Заблокирован
    Регистр.:
    5 окт 2007
    Симпатии:
    197
    В принципе есть скрипт, который перебирает wmid пробивает их по пасспорт вебмани понимает есть они или нет, если есть парсит бл, отзывы, дату реги, тип аттестата. Хотел под свой проект юзать, но пока руки не доходят. Готов обсудить в лс, там если что можно и icq найти. Пишите

5. IEVteam

IEVteam Постоялец

Регистр.:
    9 июн 2008
    Симпатии:
    185
    Всем привет! Ситуация такова, что для того чтоб собирать информацию нужно генерировать все значения WMID а это 14Тб информации. Не верите? Легко дам программу, которая генерирует все значения. Ссылка на программу в данном ответе под хайдом ))) Так вот...
    Потом написал бруттер без прокси, WebMoney банят на раз. Через прокси долго. В итоге сделал то что хотел, но столкнулся с огромным трафиком и большим объемом данных. Так что думаю, что данную тему нужно закрывать под статусом "шизофренические задачи".