[Помощь] Фреймворк WebAsyst

lonejan

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2008
Сообщения
128
Реакции
11
Доброго времени суток!

Простите, если не в ту ветку пишу, но поиск ничего не дал.
Нашел сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, смотрю вроде бы ничего так заготовочка под сайты разной сложности. Но здесь он почему-то в разделе интернет-магазины. Почему?
И вообще что можете сказать хорошего или плохого как про фреймворк?
 
Если зайдешь по следующему линку, то все вопросы отпадут:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Был я там, не отпали. Меня ихние мало интересуют, я бы сам делал приложения.
Я давно хотел сделать что-то вроде своего фреймворка для быстрого развертывания сайтов с возможностью дальнейшего расширения, а здесь вроде как готового много.
Но я не пойму он по-моему российский, это стремает. Приложений под него мало специализированных, что говорит или о молодости или о непопулярности. А сюда зашел, смотрю только интернет магазины делают на нем.
PS Еще плохо что там смарти.
 
Я давно хотел сделать что-то вроде своего фреймворка для быстрого развертывания сайтов с возможностью дальнейшего расширения, а здесь вроде как готового много.

Простые удобные фреймворки существуют. Смотри сюда:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Был я там, не отпали.
нужно было почитать документацию

Меня ихние мало интересуют, я бы сам делал приложения.
Я давно хотел сделать что-то вроде своего фреймворка для быстрого развертывания сайтов с возможностью дальнейшего расширения, а здесь вроде как готового много.
зачем писать велосипед?

Но я не пойму он по-моему российский, это стремает.
если российский, значит плохо?

Приложений под него мало специализированных, что говорит или о молодости или о непопулярности. А сюда зашел, смотрю только интернет магазины делают на нем.
по большому счету этот фреймворк создали, для того, чтобы на нем написать магазин, можете почитать историю на оф.сайте

PS Еще плохо что там смарти.
если не устраивает smarty, вы можете подключить свой шаблонизатор.
 
Назад
Сверху