[Отзыв] Пожар в leaseweb или maxided хочет отбрехаться?

В общем после прямого общения с leaseweb естественно выяснилось что никакого пожара не было и все работает в штатном режиме.

Максидед просто реселлер которых и в рашке и на украине полно, и естественно далеко не все юрики и платят налоги. Так что судиться и спорить бесполезно.
Из всего для себя вижу из плюсов то что переехал на более жирную железку, почти за те же деньги в месяц от более адекватного ресселера.
Из минусов то что бекапы не самые последние и то что людей подвел, так как сутки все это лежит.

В общем крайне не советую maxided.ru msxided.com отрицательные отзывы и впечатления
А куда переехал?
 
Сорри за оффтоп, но *ля...
Народ... Ну когда же вы уже поумнеете?
Когда перестанете вестись на "спецпредложение" от каких-то левых контор, держатели которых школоло пытающиеся развести "лошка на бало".
Неужели гарантированно заплатить 25 баксов хрен пойми кому привлекательнее чем заплатить 50, но (хотя бы) реально существующей (и зарегистрированной) компании?

Это "типО саппорт"?
"да на форумах уже растрындели"
"да нам просто нехер делать рищили позабавится"
"сделать вам скриншот завала тикетов?"

Жесть...
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #13
А куда переехал?
По сути тот же дц только другой ресселер, а именно amhost.net (не сочтите за рекламу) На текущий момент там уже есть 2 сервера которые успешно работают на протяжении 3х лет, на одном из них экстренно менялся диск в рейде, все заняло около 2-3 часов. ДА и саппорт там дружелюбный и быстро реагирует...

Сорри за оффтоп, но *ля...
Народ... Ну когда же вы уже поумнеете?
Когда перестанете вестись на "спецпредложение" от каких-то левых контор, держатели которых школоло пытающиеся развести "лошка на бало".
Неужели гарантированно заплатить 25 баксов хрен пойми кому привлекательнее чем заплатить 50, но (хотя бы) реально существующей (и зарегистрированной) компании?

Это "типО саппорт"?
"да на форумах уже растрындели"
"да нам просто нехер делать рищили позабавится"
"сделать вам скриншот завала тикетов?"

Жесть...

Ну лизвеб хороший дц, на него грех жаловаться, проблема в ресселере. Речь не идет о каких то спец предложениях и прочем. Как выше писал у другого реселера подобных проблем нет.
Для меня например работать на прямую с лизвебом проблемно, так как оплатить можно палкой или картой, палки нет, светить карту я не хочу, так как сами понимаете. Да и основной момент это языковой барьер. Ну нет у них саппорта на великом языке, а я буржуйский знаю хреново.
 
Ну лизвеб хороший дц, на него грех жаловаться, проблема в ресселере. Речь не идет о каких то спец предложениях и прочем. Как выше писал у другого реселера подобных проблем нет.
Для меня например работать на прямую с лизвебом проблемно, так как оплатить можно палкой или картой, палки нет, светить карту я не хочу, так как сами понимаете. Да и основной момент это языковой барьер. Ну нет у них саппорта на великом языке, а я буржуйский знаю хреново.
Лизвеб хороший ДЦ - не спорю. Я говорю про неумение большинства взвешивать "за" и "против" при выборе провайдера, которым регулярно оказываются не совсем честные реселлеры, типа описанного в ситуации.
Просто я не вижу смысла отдаваться на милость пусть даже и проверенным временем реселлерам, потому что от ни НИЧЕГО не зависит, если что. И примеров таких много...
По поводу палки и оплаты.
заведите себе виртуальную карту в ВМ. Она нормально апрувится палкой и никакого "засвета" реальной карты. Оплачиваю так почти всё, что требует Пэйпэлавских платежей.
Кроме того избавьтесь от "мании преследования" (образно говоря)... Я не думаю, что кому-то интересны ваши оплаты хостинга, конечно если вы не торгуете оружием или порнухой в многомиллионых масштабах. ;)
 
светить карту я не хочу, так как сами понимаете
Ну вот тут сами виноваты... Сами прячитесь, сами левое крутите, а потом жалуетесь...
Заключайте полноценные договор, предоставляйте паспорт, платите легально, работайте легально и проблем будет в разы меньше...
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #16
Ну вот тут сами виноваты... Сами прячитесь, сами левое крутите, а потом жалуетесь...
Заключайте полноценные договор, предоставляйте паспорт, платите легально, работайте легально и проблем будет в разы меньше...

Как и дохода.

Во всем есть своим плюсы и минусы, я с вами полностью согласен.

Всем спасибо, давайте не будем разводить флуд, а тему оставим для опыта другим.
 
Эти мудилы оплачивали серверы PayPal-ом, оплачивали в том числе и нам (мы пострадали почти на 40000 EUR) в обмен на WebMoney. Возможно, PayPal был карженый/ворованый, в общем какаой-то стремный и в итоге все оплаты, которые они сделали с октября по январь, были аннулированы. Мы закрыли дыру в 40к евро со своих средств, а эти уроды выдумали байку про пожар в одном из лучших ДЦ Европы. MaxiDed - мошенники, воры, кидалы, уроды.
Мы такие кидки так не оставим. Думаю, скоро будет чего интересного почитать по этой теме.
 
О! только-только нашел тему и здесь про максидедов (а точнее максистудентов) :) В общем абсолютно та же ситуация произошла, "сгорели" серваки. Я так же, после их не очень внушительного ответа, начал искать другие причины, т.к. выглядело это очень странно. На следующее утро написал в саппорт лизвеба, где мне Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, что данный клиент просто напросто не проплатил свои счета и они отключили их сервера за неуплату. Не знаю чем они их проплачивали (вполне вероятно что скарженными палками, как сказал инферно), но в общем вышло очень (мягко сказать) некрасиво.

В итоге беру теперь сервы напрямую у лизвеба, что давно нужно было сделать :) (Только сейчас там чуть запуталс с проплатами и их счетами, ну надеюсь разберемся:) )
 
Назад
Сверху