задушил бы дездемону)

zerg

Мой дом здесь!
Регистрация
5 Май 2006
Сообщения
266
Реакции
424

Девушки ... ну не будьте такими) А то ведь задушим ... в 1 прекрасный вечер))
Хотел запостить в блог, да ведь прочитает и тогда уже есть шансы самому быть задушенным)))
 
OJmVisZ2Zak.jpg
 
Зачет :)
А вообще просто не понимаю логику ну если плохой. ну если сякой ну почему тогда ты со мной? ладно я пребываю в неведении и не догоняю что ты скрываешь лжешь и т.д. Так ведь ты сама у себя крадешь время и отравляешь сама себе жизнь. Ну и кто кому хуже делает? )
Так фто дефушки давайте будем ценить своих парней и если уж они больше не торт в ваших глазах - отпустите.
 
Зачет :)
А вообще просто не понимаю логику ну если плохой. ну если сякой ну почему тогда ты со мной? ладно я пребываю в неведении и не догоняю что ты скрываешь лжешь и т.д. Так ведь ты сама у себя крадешь время и отравляешь сама себе жизнь. Ну и кто кому хуже делает? )
Так фто дефушки давайте будем ценить своих парней и если уж они больше не торт в ваших глазах - отпустите.
Потому что мы сами дураки, а они когда вроде бы всё хорошо, всё равно ищут "запасной" вариант, может он получше будет )))
Я уже давно понял одну простую вещь: если ты для девушки становишься "каким то не таким", лучше сразу уходить и не трепать себе нервы. Если ты сегодня для неё "плохой", то завтра будет хуже.

И где то видел:
Если ячасть твоей Судьбы, когда-нибудь ты вернешься ко мне. Пауло Коэльо,
А если нет- пошел в жопу. (с) Фаина Раневская
 
Зачет :)
А вообще просто не понимаю логику ну если плохой. ну если сякой ну почему тогда ты со мной? ладно я пребываю в неведении и не догоняю что ты скрываешь лжешь и т.д. Так ведь ты сама у себя крадешь время и отравляешь сама себе жизнь. Ну и кто кому хуже делает? )
Так фто дефушки давайте будем ценить своих парней и если уж они больше не торт в ваших глазах - отпустите.

Непростая ситуевина на самом-то деле) с одной стороны девушка очевидно неправа, что ищет материальной выгоды в отношениях, с другой - возможно она негодует не на отсутствие одеяла, а на отсутствие внимания? Мне вот, например, подарки не нужны, но крайне-крайне хочется получать звонки и смс от любимого человека. Что-то типа "Вот... подумалось о тебе, решил написать". Это ведь совсем немного, а так приятно, йолки. ТП? Может и так)
 
Потому что мы сами дураки, а они когда вроде бы всё хорошо, всё равно ищут "запасной" вариант, может он получше будет )))
Я уже давно понял одну простую вещь: если ты для девушки становишься "каким то не таким", лучше сразу уходить и не трепать себе нервы. Если ты сегодня для неё "плохой", то завтра будет хуже.

И где то видел:
Если ячастьтвоейСудьбы, когда-нибудьтывернешьсякомне. Пауло Коэльо,
А еслинет- пошелвжопу. (с) Фаина Раневская

Фаина - молодетс))) Скажу по собственному опыту, чаще всего - да, но если встречаешь таки того самого единственного и любимого, все блекнут и меркнут. Никто более не нужен. И это ничего не может изменить, разве что если тебя придаст любимый человек. Но если он тебя ценит - то никогда не променяет достойную ради доступной.
 
Назад
Сверху