Информация Ускорение и оптимизация престашоп

Ребят прекратите набивать посты, последнее посты откровенный спам.
По факту преста нормально работает на дешевом vps со 110к товарами и кучей комбинаций без оптимизации, проблемы возникают только когда в одной категории больше 3к товаров, но думаю это решается нормальной настройкой сервера под prestashop.
А можете привести пример такого магазина? ссылку
 
А можете привести пример такого магазина? ссылку
Где то через неделю смогу сбросить линк, напишите в личку, сейчас ведутся работы по оптимизации загрузки категорий, ну и смотреть там особо нечего чистая преста и куча товаров.
 
Нужен совет как сократить время ответа сервера
Prestashop 1.6.1.7 + Warehouse 3.8.2, В админке кеш и ССС включен.
ВДС Сервер 1 ГБ оперативки + 1 Ядро. Время ответа сервера 0.9 секунды. Перешел на сервер 2 ГБ + 2 Ядра - все то же время ответа. Сервер 4 гб + 4 ядра такое же время ответа сервера 0.9 сек.
Подскажите какой параметр на сервере увеличить или в какую сторону смотреть, чтобы сократить это время ответа.
 
Мой магазин Работает с Acerca 50000 пунктов около 200 категорий. Когда продукт находится в самой низкой категории в уровень выше тоже (У меня есть сценарий для него)
Мой медленно PrestaShop дает мне головную боль тоже пока я не установил Page Speed.
Так что я могу только рекомендовать этот кэш. Для моих был совершенным
 
Мой магазин Работает с Acerca 50000 пунктов около 200 категорий. Когда продукт находится в самой низкой категории в уровень выше тоже (У меня есть сценарий для него)
Мой медленно PrestaShop дает мне головную боль тоже пока я не установил Page Speed.
Так что я могу только рекомендовать этот кэш. Для моих был совершенным
Дайте ссылку, пример, хоть какую-то информацию что это такие и как мне установить это на сервер, а то мне гугл кроме PageSpeedInsights ничего не выдает
 
Вы можете искать:
mod_prestashop
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Мы пытались PrestaShop с кэш-памятью, и это было слишком медленным. Я не тот человек, что был настроить его так, информацию, вам я могу предложить вам поддержку, которую я хотел бы
 
в послед версии допавились галочки с выбором кэширования
Тип кеширования : -файловое кешировани или MySQL
И в кэшировании: - файловая, memory, apc
У меня виртуальный хостинг 192мб оперативной доступно

Думаю не получиться, для этого нужна впска

Прошло 1.5 года - теперь у меня на виртуалке 1.5гб оперативной, 1 ядро, php 5.6
Есть идеи? по настройке кэширования? или другие способы ускорения...
 
en la última versión dopavilis marque con una opción de almacenamiento en caché
tipo de caché: caché -faylovoe o MySQL
Y en el almacenamiento en caché: - archivo, la memoria, apc
Tengo una memoria RAM de 192 MB disponibles de alojamiento compartido



Se tomó 1,5 años - ahora tengo que virtualke RAM de 1,5 GB, 1 conductor, PHP 5.6
Algunas ideas? Tuning caché? u otras formas de acelerar el ...
- Database cleaner and optimicer. Stadistics and so on. There is Presta modules to get it
- PHP 7 (danger, some module may crash)
- Update mysql all the possible
- Check APC, it causes me many problems, it can work right but in some conditions is very difficult to configure right so you get a more fragmented cache. Take care.
 
кто-то может подсказать по модулю google pagespeed ?
встроенными инструкциями не получается убрать ни шрифты, ни css огромную.
и в гугле что-то не ищется..
 
Назад
Сверху