Информация Ускорение и оптимизация престашоп

Загрузка страницы за 10.99сек при 20 позициях.
Как ускорить ?
 
Загрузка страницы за 10.99сек при 20 позициях.
Как ускорить ?

Если 20 позиций это только товары, то меняй хост/ или руки.
Выше несколько раз сказали, что где крутить и чьи советы послушать.
 
В первую очередь не только скрипт надо оптимизировать а хост - vps, vds, root так как надо поставить nginx, настроить правильно чтобы не падал и работа правильная шла! далее уменьшать запросы к бд по средствам лимитирования ну и т.д.!
 
Нарвался на интересный сайтик , где утверждается что преста просто тормоз, мой маг с 3000 товаров тому живое подтверждение.
 
Нарвался на интересный сайтик , где утверждается что преста просто тормоз, мой маг с 3000 товаров тому живое подтверждение.

Инфа старая, на качественном хосте работает без проблем даже в режимах отладке, согласен что движок не такой легкий как чистый хтмл, но если делать выбор я все таки предпочту престу даже халявному битриксу
 
Что такое качественный хост ??? И еще вопрос по кешированию, у меня стоит ship2pay который в зависимости от доставки показывает оплату, так при кешировании вылазят все варианты как оплаты так и доставки. Кто нибудь сталкивался с таким ?
 
Вычитал одну интересную вещь, собственно, я с ней согласен: на сайте главное — содержание.
Оно концентрируется в текстах и таблицах, а не в иллюстрациях к ним. Именно, запаздывание тексов и таблиц и товара может раздражать посетителя.
К остальному-то (фон, узоры, графика кнопок, микрографика) подтормаживанию большинство из нас относиться спокойно.
И вот вопрос: можно ли как-то выставить приоритет загрузки престы именно на содержание, а не на оформление?
 
И вот вопрос: можно ли как-то выставить приоритет загрузки престы именно на содержание, а не на оформление?
Поместить контент в коде, выше чем остальное. Сделать отложенную загрузку скриптов.
Кстати например для магазина одежды главным будут картинки
 
Поместить контент в коде, выше чем остальное. Сделать отложенную загрузку скриптов.
Кстати например для магазина одежды главным будут картинки

Спасибо за совет)
А существуют средства/модули для этого? Или только html-код. Не очень дружу с ним..
Хочу сделать следующую последовательность:
1.Тексты, таблицы 2.Картинки товара 3. Оформление сайта (фон, графика кнопок)
 
Назад
Сверху