Информация Ускорение и оптимизация престашоп

Hi, The file htaccess it is important also to well configure it. I delete some shit modules is saying they do their job :ass:
 
Последнее редактирование:
Еще один важный шаг в повышении скорости: удалите языки, которые вы не используете.
 
  • Нравится
Реакции: zen1
Не подскажите, как победить ошибку в PS 1.6.23, чтобы использовать php 7.2.10 или 7.3, которые не поддерживает mcrypt.

Нашли решение? У нас не получается до конца дойти :)

Хостер mcrypt поставил на Версия PHP 7.2.13
upload_2019-4-15_12-41-52.png


но в админке не отображается шифрование

upload_2019-4-15_12-46-49.png


Ошибки
1. mod_fcgid: stderr: PHP Warning: Use of undefined constant _RIJNDAEL_KEY_ - assumed '_RIJNDAEL_KEY_' (this will throw an Error in a future version of PHP)
исправитли код classes / Cookie.php
$ this -> _cipherTool = new Rijndael ( _RIJNDAEL_KEY_ , _RIJNDAEL_IV_ );
изменить на
$ this -> _cipherTool = new Rijndael ( '_RIJNDAEL_KEY_' , '_RIJNDAEL_IV_' );

2. mod_fcgid: stderr: PHP Warning: openssl_decrypt:)( IV passed is only 7 bytes long, cipher expects an IV of precisely 16 bytes, padding with \\0
Пока не нашли в гугле.

думается что во всем виноват mod pagespeed (хостер пишет : мы чуть доработаем скрипт конфига под nginx, чтобы он включал конфигурацию pagespeed для сайтов из конфига, а не так как сейчас - всем включили, а потом отдельным отключаем. Это требует времени. ) очень долгоо ждем.... а магазин не запускается
.... Просто на VPS уже столько намудрено стоит php 5.6 под версию 1,3 php 7.2 под версии 1,6 и 1,7 все это с fastgi и http2 которые работают под ngnix в который вклеели mod pagespeed


Помогите советами или направлениями. (где какие логи посмотреть? что проверить? есть может у кого критические точки(параметры) которые должны быть в "нормальном" состояние.
 
I advise you to put 7.0 php the 7.2 bug ?
 
когда в вебмастере проверяю ответ сервера, то пишет вот так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся мне кажется, что создавать 2 раза куки не нужно. Подскажите, нужно ли отключить возможность создания 2-х и как и где это сделать? Мне кажется, раньше такого не было и при отключении, будет ли сайт быстрее работать?
 
только, выключено, использовать кэширование, нижний пункт, там где CACHE - выкл и systeme de cache при этом нету. Посоветуете включить?
 
По моей просьбе провайдер установил на сервере mod_pagespeed. А я подключил преста-модуль
Google PageSpeed Insight: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Нет, это Managed Server - других клиентов на этом железе нет, но некоторые настройки типа рhp.ini и пр. в руках провайдера.
Добрый день.

Скажите пожалуйста, если установить на 1.6 прирост ожидается? Сможете поделиться данным модулем.

Заранее благодарю
 
Достался сайтик... Не пойму, почему при выводе в категории сколько товаров выводится - столько и запросов к classes/Product.php:2706 - каждый товар отдельно что ли вытягивается??
 
Назад
Сверху