Информация Ускорение и оптимизация престашоп

А вот и мануальчик, но я не рискну, если слетит уже рабочий энджайн-икс, то будет бо-бо)) Треба брать сервер на тест и уже там пробувать.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Желающие есть при наличии желания, но отсутствии времени (Намёк)

так давай твоим проектам сделаем "праздник": на свежем железе и сразу как надо всё что нужно обеспечим :)

пиши в мессенджер - обсудим

+ летом буду по Европе летать - может и к тебе заеду :)
 
так давай твоим проектам сделаем "праздник": на свежем железе и сразу как надо всё что нужно обеспечим :)

пиши в мессенджер - обсудим

+ летом буду по Европе летать - может и к тебе заеду :)
Заберу Премиум классом в любой из трёх столиц Вена, Будапешт Братислава- Поехали
 
hello Today, it's important to have a well-configured theme (Amp) and a good server non-shared to win.

if a module can do that, no server needed :D
 
Последнее редактирование модератором:
This recipe does not speed up your prestashop...
 
Последнее редактирование:
Проведите ревизию вызовов ненужных хуков и вместо кэширования в file system используйте memached,apc,xchache
 
Вопрос по подключенным в хидаре стилям css и скриптами
Если через Размещение модулей настроить в hook Header показ того или иного модуля на определенных страницах, а на каких то не отключать.
Например css для блога грузится в Hook Header отключить этот модуль на всех страницах, кроме страниц блога, ускорит ли это загрузку страницы и улучшит ли работы магазина?
 
...Например css для блога грузится в Hook Header отключить этот модуль на всех страницах, кроме страниц блога, ускорит ли это загрузку страницы и улучшит ли работы магазина?
Ускорение минимально, но также будет небольшое улучшение индекса SEO. Я не бы тратить время на это.
 
Ускорение минимально, но также будет небольшое улучшение индекса SEO. Я не бы тратить время на это.
да у меня просто показатели спидтеста минимаьные. и больше всего сжирает global.css
 
Назад
Сверху