Очень медленная загрузка сайта

Если у вас нет секретных данных на сайте - могу выложить ваш сайт для теста у себя на хостинге ipage. Если будет быстро работать достаточно будет сменить хостинг
Спасибо за предложение, но у меня задача найти баг в коде и исправить его, хостинг менять я не буду, накладно
 
Хотя бы для теста уберите карту с главной и сделайте анализ нагрузки.
 
на самом деле страница быстро грузится, основное время идёт, как правильно уже ответили, на построение карты
load.png

саму загрузку аж никак нельзя назвать медленной

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вот только что, 5 с хвостиком секунды против ваших 9 с хвостиком (start render, нужное загружено)
хотя, интересно, что большую часть времени идёт на DNS Lookup, в вашем же случае это было Time To First Byte, насколько я понял, время пока сервер-пхп раздуплится, вызовет мускул, получит даные и начнёт отдавать контент

всплыл интересный топик
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ahh, wordpress and first byte times - quite a recurring theme.

и ещё
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Люди которые про карту пишут, вы правда думаете что проблема в ней? Каким образом карта, которая на гугле может есть ресурсы хостинга? Она ведь и в обычном статичном HTML прописана может быть?

ТС у нормальных хостеров есть средства, чтобы определить какой из скриптов потребляет много ресурсов, так у одного из клиентов, это был файл PHP который просто подгружал стили в CSS файлах. Если таковых нет, попробуйте сами установить плагины для дебага WP и посмотреть что дает такую нагрузку, ну и + ко всему если есть возможность опять же у хостера, смотреть нагрузку в текущий момент времени, попробуйте поработать хоть какое-то время на стандартном шаблоне.
 
5 сек генерится сайт и еще столько же грузится карта.
 
О, совсем фантастиш! ничего не делал со вчерашнего дня, а сайт стал раза в три быстрее грузится! Супер! Кто наколдовал?
 
О, совсем фантастиш! ничего не делал со вчерашнего дня, а сайт стал раза в три быстрее грузится! Супер! Кто наколдовал?
если всё же присутсвует желание разобраться, попробуйте всё таки профильнуть аппликуху согласно рекомендаций, возможно на будущее будете иметь опыт, да и заодно будете знать как другие сайты оптимизировать, вы сказали, что на том хостинге у вас ещё есть. хотя, возможно это "просветление" временное :smmne:
 
если всё же присутсвует желание разобраться, попробуйте всё таки профильнуть аппликуху согласно рекомендаций
разобраться хочется, но я в WP кроме установки на хост и настройки модулей далеко не лез.
Что интересно счетчик посетителей замер, может наконец заработал плагин DB Cache Reloaded Fix или Hyper Cache ?

Шумадан написал(а):
вы сказали, что на том хостинге у вас ещё есть. хотя, возможно это "просветление" временное :smmne:
Очень хочется чтобы было постоянное :)
 
такая же ерунда была, бот majestic валил сервер кучей запросов
 
Назад
Сверху