Очень медленная загрузка сайта

Тема в разделе "Администрирование серверов", создана пользователем Drbel, 26 фев 2013.

Модераторы: mefish, stooper
  1. Drbel

Drbel Creator

Регистр.:
    9 май 2007
    Симпатии:
    490
    Помогите понять в чем проблема, очень медленная загрузка сайта:

WordPress 3.4, тема: ThemeForest OpenHouse, плагины: DB Cache Reloaded Fix, Hotfix, Hyper Cache, qTranslate.
    В саппорте хостинга сказали следующее:

2. Darkness

Darkness Постоялец

Регистр.:
    21 янв 2013
    Симпатии:
    69
    У меня набежал нормально, как вариант перейти на дедик/виртуалку, цена приблизительно одинаковая, но ресурсы доступны всегда.

3. Drbel

Drbel Creator

Регистр.:
    9 май 2007
    Симпатии:
    490
    У меня грузится около 15 секунд :(
    здесь можно глянуть анализ что так долго грузится:

4. Darkness

Darkness Постоялец

Регистр.:
    21 янв 2013
    Симпатии:
    69
    Переходи на VPS.
    Перейти по ссылке

5. kinhead

kinhead Создатель

Регистр.:
    23 фев 2013
    Симпатии:
    11
    Сам сайт грузится довольно быстро, а вот карта гугл довольно тяжелая. Может быть её можно убрать с главной страницы? Это не очень хорошо с точки зрения пользователей с медленным интернетом иметь такие объекты на главной странице.

6. Drbel

Drbel Creator

Регистр.:
    9 май 2007
    Симпатии:
    490
    Переходить не буду, у меня кроме этого сайта есть и другие на этом хостинге, и все летает! Один этот тормозит безбожно, гад :(
    Сайт не мой, а знакомого, сам предложил повесить на свой хостинг, а теперь не знаю как подправить чужие корявые руки! (тех кто делал сайт)

у меня до первой загрузки проходит 10-15 секунд, это быстро? (это юмор такой что-ли :( )
    Гугл карта пофигу пусть висит... она нужна
    Самое главное скорость загрузки главной страницы, остальные грузятся быстрее...

7. Darkness

Darkness Постоялец

Регистр.:
    21 янв 2013
    Симпатии:
    69
    Выше тест, внем видно что у хостинга проседают ресурсы, сам php долго генерит страницу, карта тут не причем. Тогда попроси чтобы поставили на хостинг акселератор.

8. kinhead

kinhead Создатель

Регистр.:
    23 фев 2013
    Симпатии:
    11
    При чем тут юмор? У меня ваш сайт грузится секунды 3 (кроме карты) и карта догружается ещё секунд 5. Из вашей же ссылки на анализ видно, что всю картину портит именно эта карта. Может на её место поместить картинку, а по клику на ней переадресовать на страницу с самой интерактивной картой? Или её наличие принципиально?
    P.S. не соглашусь с Darkness

9. Drbel

Drbel Creator

Регистр.:
    9 май 2007
    Симпатии:
    490
    Это фантастика какая-то, карта принципиальна :(
    Но ресурсы точно проседают... Скрипт генерит слишком много запросов, и из-за этого хостинг режет ресурсы, замкнутый круг :(

10. kinhead

kinhead Создатель

Регистр.:
    23 фев 2013
    Симпатии:
    11
    Если у вас нет секретных данных на сайте - могу выложить ваш сайт для теста у себя на хостинге ipage. Если будет быстро работать достаточно будет сменить хостинг