Очень медленная загрузка сайта

Coach

Creator
Регистрация
9 Май 2007
Сообщения
1.329
Реакции
493
Помогите понять в чем проблема, очень медленная загрузка сайта:

WordPress 3.4, тема: ThemeForest OpenHouse, плагины: DB Cache Reloaded Fix, Hotfix, Hyper Cache, qTranslate.
В саппорте хостинга сказали следующее:
В разделе Resource Usage вы можете увидеть, что, цитирую:
"Your site has been limited within the past 24 hours CPU resources were limited for your site"

Насколько я могу судить, у вас просто не хватает ресурсов для того, чтобы максимально быстро обработать запрос к этому сайту и сгенерировать страницу.
К сожалению, тут сложно что-то добавить, потому что мы не можем уменьшить требования вашего скрипта к ресурсам.
 
У меня набежал нормально, как вариант перейти на дедик/виртуалку, цена приблизительно одинаковая, но ресурсы доступны всегда.
 
У меня грузится около 15 секунд :(
здесь можно глянуть анализ что так долго грузится:
 
Переходи на VPS.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сравнение VPS с виртуальным хостингом
Гарантированный минимум ресурсов (памяти, процессорного времени). Существует заблуждение, что VPS предоставляет клиенту больше ресурсов. Однако это не совсем верно: в то время как сайту, размещённому на виртуальном хостинге, доступны все ресурсы физического сервера (но множеству сайтов приходится конкурировать за эти ресурсы), сайту на VPS доступны лишь ограниченные ресурсы самого VPS, однако они гарантированы и конкуренция отсутствует. В итоге сайт будет работать чуть медленнее, но стабильней.
 
Сам сайт грузится довольно быстро, а вот карта гугл довольно тяжелая. Может быть её можно убрать с главной страницы? Это не очень хорошо с точки зрения пользователей с медленным интернетом иметь такие объекты на главной странице.
 
Переходи на VPS.
Переходить не буду, у меня кроме этого сайта есть и другие на этом хостинге, и все летает! Один этот тормозит безбожно, гад :(
Сайт не мой, а знакомого, сам предложил повесить на свой хостинг, а теперь не знаю как подправить чужие корявые руки! (тех кто делал сайт)

Сам сайт грузится довольно быстро, а вот карта гугл довольно тяжелая. Может быть её можно убрать с главной страницы? Это не очень хорошо с точки зрения пользователей с медленным интернетом иметь такие объекты на главной странице.
у меня до первой загрузки проходит 10-15 секунд, это быстро? (это юмор такой что-ли :( )
Гугл карта пофигу пусть висит... она нужна
Самое главное скорость загрузки главной страницы, остальные грузятся быстрее...
 
Выше тест, внем видно что у хостинга проседают ресурсы, сам php долго генерит страницу, карта тут не причем. Тогда попроси чтобы поставили на хостинг акселератор.
 
у меня до первой загрузки проходит 10-15 секунд, это быстро? (это юмор такой что-ли :( )
Гугл карта пофигу пусть висит... она нужна
Самое главное скорость загрузки главной страницы, остальные грузятся быстрее...
При чем тут юмор? У меня ваш сайт грузится секунды 3 (кроме карты) и карта догружается ещё секунд 5. Из вашей же ссылки на анализ видно, что всю картину портит именно эта карта. Может на её место поместить картинку, а по клику на ней переадресовать на страницу с самой интерактивной картой? Или её наличие принципиально?
P.S. не соглашусь с Darkness
 
У меня ваш сайт грузится секунды 3 (кроме карты) и карта догружается ещё секунд 5.
Или её наличие принципиально?
P.S. не соглашусь с Darkness
Это фантастика какая-то, карта принципиальна :(
Но ресурсы точно проседают... Скрипт генерит слишком много запросов, и из-за этого хостинг режет ресурсы, замкнутый круг :(
 
Если у вас нет секретных данных на сайте - могу выложить ваш сайт для теста у себя на хостинге ipage. Если будет быстро работать достаточно будет сменить хостинг
 
Назад
Сверху