Компонент FreeStyle Support Portal - служба поддержки на вашем сайте

Я нашел только капчу при комменатриях, а при вводе заявки ее нет...
Контейнер этот только на комментариях...

А что на счет админа???
 
Поделитесь новой версией... У меня показывает, что сейчас есть 2.2.1.1916
 
Народ, у меня аккаунт будет действовать до марта .15, тогда планирую последний апдейт закатать, пока палевно...

2.2.1.1916 BETA

  • Fix SCEditor when using jQuery 1.11.1
 
А то у меня 2.1.10.1892 и после нее много обновлений и исправлений сделали. Меня больше интересует исправление глюка по выбору менеджеров вручную... Выбрал чтобы только админы могли это сделать при добавлении заявки - не показывает поле выбора, а когда делаю и для пользователей, то всем показывает поле этого выбора... хотя мне нужно только для админа :) , но не работает
++++++++++++++++++++++++++++++++
А с бакэнда из админки можно просмотреть все заявки? а то как админу как-то неохото каждый раз смотреть с фронта и заходить во фронт только из-за этого компонента

Давайте скинемся заинтересованные на покупку мультисайтной неограниченной лицензии этого компонента... стоит 149,99USD... я один не потяну этот компонент, а в складчину можно! правда нет официальной руссификации. Кто за?
Будем его здесь выкладывать!

Только заметил, что вложенные файлы не скачиваются, а отобразится хотят в браузере и все крякозябрами... но мне то надо скачать... пробовал с оперы и мозилы... у кого такое? как лечить?
Скорее всего при отдаче неверно указывается mime
+++++++++++++++++++
header отдается верно! но файл нормально не отдается
++++++++++++++++++++
Плагин для uddeim глючный - все сообщения отображаются от Гостя... Исправил это...

И что? с такой х... никто не сталкивался??? как побороть???
Для DesoTTo - ты официальный подписчик... спроси у них об этой проблеме у меня, т.к. в ченжлогах я об этой проблеме не нашел исправления

Нашел с чем конфликтует у меня.
Системный плагин "Simple Switch User" - позволяет авторизоваться на сайте под любым пользователем при клике на кнопке... Его выключаю и все закачивается...
 
Последнее редактирование модератором:
Все заявки с фронта можно посмотреть... А с бэкэнда как это сделать?
 
Никто не поделится файликом ru-RU.com_fss.ini?)
 
Вот только такой у них лежит. без хайда, ибо незачем.
 

Вложения

  • freestyle_support_portal_russian_j16.zip
    28,3 KB · Просмотры: 27
2 DesoTTo
а свою версию файла локализации можешь дать?
 
Кто писал что в марте заканчивается подписка и выложит последнюю скачанную версию по подписке... Делитесь :)
 
Назад
Сверху