Компонент FreeStyle Support Portal - служба поддержки на вашем сайте

Русик все равно нужно допиливать, а так они практически идентичны.
 
Понятно. Спасибо.
Можно руссификатор куда-нибудь отдельно выложить?
 
Немного обманул, есть Freestyle Translation Manager, и при помощи него, весьма удобно как хочешь переводить. вот откуда у меня часть русика...
 

Вложения

  • fsj_transman_lite-3.4.0.1900.zip
    1,3 MB · Просмотры: 17
Понятно. Спасибо. Но, глянул я в языковые файлы - там больше тысячи строк.
Тряхнешься их сидеть переводить.
Компонент, вроде, неплохой, но придется отказаться от него, т.к. нет русского языка.
Буду искать что-нибудь другое.
Пока перебрал пяток, либо кривое, либо не то.
Буду искать...
 
Отнюдь, переводить фраз 500-600, не больше на всё про всё... а скорее всего не будет использоваться весь функционал. Часа за 4-5 можно всё осилить :)
 
переводи только фронт, а бэк - один раз с онлайн-переводчиком посидел и установил настройки :)
тем более спешу огорчить - в фронте перевод делать не только в языковых файлах пришлось, но и в самих файлах компонента... Я перебрал очень много компонентов-поддержки, но такого не нашел - для меня этот лучший, т.к. совпадает почти со всеми моими требованиями (не хватает плагина так сказать для записи на прием и напоминаний). Так что решать тебе: или переводи или выбери другой...
 
Капчу не могу включить ни встроенную ни рекапча... Настройки установлены, но не появляется капча. Подскажите в чем дело может быть...
 
Капчу не могу включить ни встроенную ни рекапча... Настройки установлены, но не появляется капча. Подскажите в чем дело может быть...
Что именно включено? В html коде страницы контейнер капчи id="captcha_cont" выводится?
 
В настройках FSS включил и предполагаю, что капча должна выводиться при формировании заявки, но ее нет. или для чего эта капча в настройках компонента?

и еще вопрос: Установлена возможность указания (выбора) менеджера для администратора сайта при формировании заявки, но нет поля выбора менеджера...
Когда ставлю режим и для пользователей тоже можно выбирать менеджера, то выбор показывается у всех пользователей. Т.е. по факту режим работает, но не определяется кто админ (на сайте есть группа Администратор и СуперАдмин, в них есть по одному пользователю), а кто пользователь. Может в компоненте где-то указать кто является админом???
 
В настройках FSS включил и предполагаю, что капча должна выводиться при формировании заявки, но ее нет. или для чего эта капча в настройках компонента?

С капчей должно бить так
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

и ты так и не написал контейнер с капчей выводится?
 
Назад
Сверху