Компонент FreeStyle Support Portal - служба поддержки на вашем сайте

У меня FSS v2.1.5.1862 от пользователя DesoTTo, которому акк заблокировали в FSS за то что раздавал компонент...
C недавнего времени при заходе в админке в настройки компонента выдает:
>Table
>Etiam porta sem malesuada magna mollis euismod.
>Donec ullamcorper nulla non metus auctor fringilla.

Я предполагаю, что мне выдает сообщение о заблокированном аккаунте... Кто знает, как это переводится?
Наверное стучалка и стоит в админке...
 
Попробовал перевести на онлайн переводчике, примерно так и получается "недействительный аккаунт".
А вот насчёт стучалки, даже не знаю. Народ вроде писал, что тут нет их.
 
Вот акк пока работает, думаю могут быть внутренние заморочки с настройками и доступом к редактированию файлов. Скрин выложи. Попробую промоделировать или так мысль придёт.
 
Месяц назад настраивал - входило без проблем и сообщений в настройки FSS... Сейчас выдает вот такую вот белеберду -- предполагаю, что проблема не в настройках или заморочках, а все-таки в нелегальной копии. Значит там стучалка стоит. Сам компонент работает полноценно, но настроить ничего не могу (именно настройки компонента, а разделы, категории, продукты и т.п. нормально редактируется и добавляется)

++++++++++++

На вкладке настроек в дезайне есть два iframe. Их видно когда убрать style="display: none;" - оба они выдают мне такую ошибку... А у Вас что там показывает? (между вкладками и надписью Template configuration)
 
Последнее редактирование:
На следующей неделе плотнее займёмся компонентом, а пока в скрытом варианте на сайте, реально некогда даже смоделировать, в живом варианте сейчас нет.
Отпишусь по факту поднятия.
 
А я удалил эти ссылки на iframe и не парюсь - работает пока нормально... В последнем обновлении тоже пришлось удалить...
 
alwhite, а можно поподробнее о том в каких файлах ссылки на iframe находятся?
У себя пробежался Total Commanderom, не нашёл...
 
v2.1.10.1892 administrator/com_fss/views/settings/tmpl/default.php стр. 2716, 2717
 
Руссификатор подходит для последней версии?
 
Назад
Сверху