Компонент FreeStyle Support Portal - служба поддержки на вашем сайте

Что-то Freestyle Support Portal 2.1.5.1862 на 3.х не ставится. Судя по файлику freestyle_support-2.1.5.1862-j25.zip, только для версии 2.5. а на 3.3.1 есть?
 
Пардоньте, но все ставиться и всё для 2.5-3+ Джумл. Завтра выложу новую версию, попробуете. А так сам лично ставил но пока руки не дошли до тонкой настройки.
 
у меня эта версия на 3.3.1 стоит и работает нормально...
 
Попробовал себе на сайт этот компонент поставить, начался конфликт скриптов с virtuemart. Всплывающее окно при добавлении товара в корзину не отображается. Никто не сталкивался с проблемой?
Линк на сайт сейчас, к сожалению, дать не могу, на локалке он пока что.
 
Не, с вирту не работал ещё в связке :( , Будет доступ, глянем если хочешь.
 
Комрады...

Получил письмо на свой вопрос почему мой акк заблокирован, видать продукт очень неплохо отслеживается, временно сессии прекращаю :(
Если кто может вырезать то, что ломиться к ним "стучать" или как они говорят ассоциацию с продуктом, то дайте знать что это и где резать... Обновлю компонент когда акк подойдет к концу... Best, мать его, Regards.

=====
Hello
I have checked your account, and the notes state it has been blocked due to sharing unautorized copies of our component. This is against our terms and conditions, and we do not provide support and updates to our users who post copies of our components on other sites.
I have reactivated your account, but if any other copies of our components are posted that appear to be associated with your account, your account will be permanatly deleted.

Regards
Adam Clarke
Freestyle Joomla
=====
 
А как вычислить куда он стучит? есть такие проги или плагины для джумлы? сайт пока на локалке на денвере, но хотелось бы блокировать "лишние" запросы. как вообще нуляд скрипты?
 
На досуге обращения посмотрю от компоненты к ним. Я думаю если внутри компании юзать, напрямую не пускать в космос, то всё будет норм.
Но надо отдать должное и найти как это делается красиво хоть даже для своих решений. :)
 
ajax scroll нет случайно в наличии для J3
 
Попробуйте проверить, для начала, свой сайт через SEOquake или RDS для мозилы на внешние ссылки. Найдёте куда стучит, будет легче искать код, где этот адрес прописан.
 
Назад
Сверху