Компонент FreeStyle Support Portal - служба поддержки на вашем сайте

Freestyle Support Portal 2.1.4.1854
53219
53220

Released on: Saturday, 10 May 2014 14:22
 
Последнее редактирование:
на joomla 3 не могу переключить его на русский язык. Файлики руссификации переписал в папки с русским языком в админке и фронтэнде, но русифицировалось только выпадающее меню в админке и все... такое чувство что почти все переменные не переведены, а когда меняю английский ланг на русский, то пишутся только тэги языка. файл качал и с оф сайта и отсюда - они одинаковы, но русский не показывается.... Может где-то в опциях компонента есть переключение? т.к. сайт и контент - полностью установлен в русский язык

Понял: тэгов многих нет в русском языке, которые есть в английском. Русификатора нормального ни у кого нет?
 
Последнее редактирование:
Нет, у фристайла есть приблуда которая позволяет перевести как ты хочешь без хлопот. Дополнил последний мой комплект переводчиком. Перекачайте.
 
А во freestyle support как можно написать перед формой аннотацию или сообщение? а то у меня идет заголовок, потом сразу отдел и поля для ввода информации... а как перед формой ввести для чего вводится, что надо вводить и т.п... и как к каждому полю ввести помощь при наведении???
Как можно сделать ссылку на отдел в статье/материале, т.е. у меня есть плавающее окошко "Перезвоните мне", но я бы хотел чтобы такие запросы тоже регистрировались на сайте со своим ID и для этого создал отдел - "Заказ обратного звонка"... вот теперь как вставить ссылку на этот отдел в плавающем окошке, чтобы при клике по нему - переходило в этот отдел? кто знает?

Появилась новая версия - скачать не могу, пишет что оплатить подписку нужно... А про версии менеджера переводов нет?

Нет для него модуля или плагина для привязки к гугл-календарю? так удобно было бы, допустим, заявка на личную консультацию... и в гугле он показывает что такая заявка появилась и время занято и если время занято, то не давать на это время... Если нет такого плагина, то что в таком плане для джумля есть???
 
Последнее редактирование:
есть ли плагин для sh404sef?
 
нет, но со стандартным на joomla 3 работает... иногда и полностью отдает в открытую
 
демки не пашут по ссылкам - где глянуть можно на сайте у кого-то?
кто настроил?
 
Пока разруливаем сайт и контент, скоро доберусь, но частично настроил, почта, отбойники, доступы. Там не сложно, просто нужно разок осилить целиком... Живьём он как раз используется на оффсайте, собственно чем не демо.
 
А во freestyle support как можно написать перед формой аннотацию или сообщение? а то у меня идет заголовок, потом сразу отдел и поля для ввода информации... а как перед формой ввести для чего вводится, что надо вводить и т.п... и как к каждому полю ввести помощь при наведении???
Как можно сделать ссылку на отдел в статье/материале, т.е. у меня есть плавающее окошко "Перезвоните мне", но я бы хотел чтобы такие запросы тоже регистрировались на сайте со своим ID и для этого создал отдел - "Заказ обратного звонка"... вот теперь как вставить ссылку на этот отдел в плавающем окошке, чтобы при клике по нему - переходило в этот отдел? кто знает?

Появилась новая версия - скачать не могу, пишет что оплатить подписку нужно... А про версии менеджера переводов нет?

Нет для него модуля или плагина для привязки к гугл-календарю? так удобно было бы, допустим, заявка на личную консультацию... и в гугле он показывает что такая заявка появилась и время занято и если время занято, то не давать на это время... Если нет такого плагина, то что в таком плане для джумля есть???

Приветствую, там достаточно неплохое описание внутри самого компонента. Вот ссылка на максимум хелпа что я вообще видел - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и ссылка на КБ - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся где можно поискать по топикам.

Про гугл календарь ничего не могу сказать, нада пробовать и читать как работать с апи гугла, не работал ни разу, скорее всего можно.
Новую версию выложу.
 
Назад
Сверху