[Помощь] Как добавить тег h2 к "названию компании"(шаблон flowers)

NhGXkv85PR

Знаток
Регистрация
19 Дек 2007
Сообщения
185
Реакции
25
В шапке магазина с этим шаблоном отображается "название компании" довольно крупным шрифтом но без тегов заголовка.
Код там исходно такой
Код:
<div class="flw_company"><a href=""><span class="light">Company</span><span class="dark">Name</span></a></div>
А как сделать это заголовком, например h2 ?
Как ни вставляю теги <h2></h2> весь дизайн съезжает. Помогите пожалуйста сделать правильно!
 
Ссылку на сайт необходимо. Гадать без исходного кода нет смысла
 
Через Редактор дизайна заходишь в тему и там добавляешь
Код:
<div class="flw_company"><h2><a href=""><span class="light">Company</span><span class="dark">Name</span></a></h2></div>
 
Через Редактор дизайна заходишь в тему и там добавляешь
Код:
<div class="flw_company"><h2><a href=""><span class="light">Company</span><span class="dark">Name</span></a></h2></div>
Так тоже пробовал...все съезжает нафиг.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Исходный код тут у всех один за небольшими вариациями....вебасист 300 у меня. Ну и на этом форуме по понятным причинам магазином не все готовы светить.
 
Так тоже пробовал...все съезжает нафиг.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Исходный код тут у всех один за небольшими вариациями....вебасист 300 у меня. Ну и на этом форуме по понятным причинам магазином не все готовы светить.
Ссылку и в личку можно кинуть. Или предлагаете мне ставить магазин специально для вашей проблемы и смотреть исходный код? Увы. Если хотите помощи то будьте добры предоставить то что просят.

P.S. все магазины которые я разрабатываю на асисте не имеют сторонних тем, только одна которая используется в магазине, и та которая разработана с 0
 
Вебасистовцы помогли, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Небольшая проблемка в том что шрифт стал жирноват...но сойдет.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ничего ставить спецом не надо...подумаешь ткнуть в предустановленный шаблон...Проще наверное чем разбираться с ссылкой на магазин.
 
Вебасистовцы помогли, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Небольшая проблемка в том что шрифт стал жирноват...но сойдет.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ничего ставить спецом не надо...подумаешь ткнуть в предустановленный шаблон...Проще наверное чем разбираться с ссылкой на магазин.
Еще раз повторяю, все магазины которые я разрабатываю не имею сторонних/предустановленных тем. Поэтому и прошу ссылку. Внимательнее пожалуйста

P.S. в добавок к ответу на официальном форуме, после

Код:
margin: 0;
добавить
Код:
font-weight:normal;
 
Назад
Сверху