Происхождение человека.

Человек произошёл.

  • 4. Никогда не задумывался (на данную тему), поэтому ответ не известен.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    13
На асме человека кодели..а потом иисус не выдержал мозговыноса асма. и запилил свое самоуничтожение с распятием!1
а говорили, что будут пустые сообщения. Сказано легко но с глубоким смыслом....
 
давным, давно в какой то книге читал, что теорию Дарвина о происхождении человека от обезьяны, опровергли в 20 веке, но именно её продолжают преподавать в школе :crazy:

я не знаю кто от кого произошёл, но и знать не особо хочется, выгоды особой от этого нету :rules:
Может быть дело в преподавателях, плохо знающих свой предмет?
Дело в том, что Дарвин никогда не говорил и не писал в работах конкретно, что люди произошли от обезьян.
В английском языке нет слова "обезьяна" это слово - "обрусевшее". Так что никоим образом Дарвин не мог написать, что человек произошёл от обезьяны. Это просто невозможно.
 
Я читал Дарвина. Он сделал достаточно много интересных открытий и предположений. К примеру само предположение эволюции, вроде именно он сформировал. А человека он приписал как раз к потомкам обезьян, хотя и с оговорками, мол хоть и фигня какая то, но это лучше подходит
 
evolution.jpg
 
что интересно, картинки, хоть и в шуточной форме, но пытаются указать на эволюционный процесс происходящего. А вот результаты голосования пока в большинстве указывают на другое. Непонятно только это от того, что люди не верят в эволюционную теорию (потому что время такое, - верят мало кому) или хочется людям более возвышенного (поскольку остальные теории немного скомпрометированы их последователей), а инопланетная пока "нова". А может, кто на интуитивном (возможно и на логическом, - понимает) уровне ощущает что может быть так....
Хотя ряд версий (на сегодня) имеют достаточно глубокий смысл, не смотря на внешнюю легкость.
 
За свои 23 года я понял одно - мы то и там что мы думаем и о чем думаем... Один выходит на улицу - видит пьянь, заводы, пыль, дегродацию и тут о боге думать не хочется, потому что не веришь что бог мог такое сотворить.
А другой выходит и видит солнце, синее небо, листочки, свежий и вкусный весенний воздух.... и он уверен, что это сделал бог...
Что касается вопроса - суть в голове крутится, но описать её очень сложно...
 
Назад
Сверху