Встреча в онлайне - CS:GO

Когда вам удобно?


  • Всего проголосовало
    47

Extalionez

Клоун
Заблокирован
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
368
Реакции
191
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | CS:GO | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Исходник Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Если кратко, то есть предложение собрать пати в CS:GO на выходных. Отписываемся кому когда удобно, выбираем из вариантов и в пятницу смотрим когда и во сколько в итоге решили.


 
Я за в любое время! Дайте Ip сервера!
 
Бойтесь - качаю! :alko:
 
Ну дак что? Уже суббота, давайте определяться когда собираемся. Я в принципе в любое время смогу, лишь бы знать заранее чтобы не пропустить.
 
Ну дак что? Уже суббота, давайте определяться когда собираемся. Я в принципе в любое время смогу, лишь бы знать заранее чтобы не пропустить.
Согласен)
Давайте кто голосовал за субботу поиграем:alko:
 
Давайте поиграем конечно. Чуть блииже к вечеру :)
 
Я обьяву повешу по вскму форуму. Следите! У нас 10 слотов - 5*5 :)
 
Парни подключаемся активно, а то одному на сервере скучновато :)
 
Скажите люди. Никнейм в КС надо писать форумовский с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или какой хочеш. Просто для удобства лучше писать думаю форумовский чтобы знать с кем играеш)
 
Скажите люди. Никнейм в КС надо писать форумовский с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или какой хочеш. Просто для удобства лучше писать думаю форумовский чтобы знать с кем играеш)
по сути это не так важно, но интереснее когда форумовский
у меня например почти форумовский, у Гриза ,как я как только что увидел, тоже
 
Назад
Сверху