Скрипт Kayako Fusion все версии nulled

нужен MySQL 5.6 и выше проверьте ку вас такой?
 
мария 10.1
дело не в базе, почему-то некорректно отрабатывает Encode() из __swift/apps/base/library/StaffAPI/class.SWIFT_StaffAPI.php
воркэраунд вставить заглушку $_doCompress = false в функцию
 
Последнее редактирование:
Был найден на просторах интернета и вылечен при помощи файла key.php

Кстати у кого не работает мобильное приложение (а оно работает-) ) увеличьте в php и настройках каяки время сессии или запросов. Что там еще увеличивается что бы приложение успевало дождаться ответа.

Скачал моб. приложение, не подключается к Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Whoops, Something went wrong). подскажите где и что конкретно нужно изменить в настройках Каяко.
 
Последнее редактирование:
скачал приложение с апп стора, всё подключилось с первого раза
смоти логи на сервере, что я могу сказать
 
скачал приложение с апп стора, всё подключилось с первого раза
смоти логи на сервере, что я могу сказать
Вы скачали kayako classic или kayako (online chat) ?? Clasic работает и у меня. а вот в Kayako не пускает :( Разрабы просят 15 $ за юзера в месяц, но тогда лучше уже от Microsoft там кроме Team-a еще офис за те же деньги
 
да, классик, с тикетами который
чят не пробовал
 
нашел очередную багу в 93 версии
на вебе в админке не отображаются экшоны в рулах в имейл парсере, хотя в базу ложатся
 
Пару вопросов, может кто знает:.
1. Есть возможность на телефоне настроить оповещение на новые заявка в classic Kayako (чтоб не нужно было открывать программу каждый раз в поисках новых задач.)?
2. У кого то получилось соединить Kayako online chat с Базой ?
 
еще одна бага криворуких индусов пофикшена
если в админке отправлять письма из имейл кью (галка Use the same mailserver to send email), то на вход вышестоящему thirdparty/SwiftMailer отправлялся захешенный пароль изза чего не проходила авторизация на почте и хелпдеск падал в трейсбеках. Фиксется так:
в __swift/library/Mail/class.SWIFT_Mail.php
сверху добавляется
use SWIFT_Cryptor;
а в функции ConnectSMTP где проверка на кью пароль меняется на
Код:
$_smtpPass = SWIFT_Cryptor::Decrypt($_SWIFT_EmailQueueObject->GetProperty('userpassword'));
 
Последнее редактирование:
причем самый хохотач в том, что пароли у кью хранятся захешенными в swemailqueues, вот пасс от смтп сервера из глобальных настроек из swsettings лежит плейнтекстом
 
Назад
Сверху