Скрипт Kayako Fusion все версии nulled

Встречаем новую версию 4.80.2 с антистучалкой требуется генерация key.php
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: xpen
Ребята, что-то у меня после обновления до 4.80.2 стала появляться ошибка при логоне в портал staff - Undefined index: ru-ru (./__swift/library/Controllers/class.Controller_StaffBase.php:16)
Сама система нормально работает, кэш в папке __swift/cache удалял. Перестроение Rebuild делал. Также во всех файлах где есть ru-ru заменил на ru.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ничего пока не помогает.

---------------------------
UPDATE
---------------------------
Короче, удалил обновленную Kayako которая видимо криво обновилась:
rm -rf /var/www/html/kayako

Потом скопировал новую версию Kayako:
cp setup.kayako.4.80.2 /var/www/html/kayako

Отредактировал как обычно /var/www/html/kayako/__swift/config/config.php чтобы установщик увидел старую базу.

Вошел в http:/ip_kayako/setup и сделал обновление.

Проблема решена :)
Правда страница пользователей теперь на английском, без русского.
 
Последнее редактирование:
Встречаем новую версию 4.80.2 с антистучалкой требуется генерация key.php
Прошу подсказать, взял архив с вашего поста, лицензия с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Все это установил, после перехода на главную получаю ошибку "Invalid Product Package (Main). Source: fusion, Key"
 
Прошу подсказать, взял архив с вашего поста, лицензия с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Все это установил, после перехода на главную получаю ошибку "Invalid Product Package (Main). Source: fusion, Key"
В личку сбрось данные, я тебе файлик сгенерю. Тем генератором из поста не получилось тоже. нашел в инете, зарегистрировал
 
Поставил чистую 4.80.2, русский язык импортировал, на сайте есть возможность выбрать язык, но админка и стафф по дефолту на английской и где переключить так и не нашел.

Все нашел, при логине указывается язык.
А как сделать чтобы на основном сайте который видят пользователи по дефолту отображался русский?

В списке языков я его передвинул на первое место
<-------------- добавлено через 3076 сек. -------------->
Генератор которым мне удалость сделать правильный ключ! Разница с тем который в посте в том, что значения все надо вводить непосредственно в файле php

 
Я генератор в инете нашел через гугль. Потому что здесь нельзя ссылки смотреть если у тебя меньше 10 или 100 сообщений на форуме.
Дистрибутив взял с другого форума :)

У меня также проблема с пользовательским порталом, он на английском. Почему-то его не руссифицировали.

Видимо его надо отдельно переводить.
 
Я генератор в инете нашел через гугль. Потому что здесь нельзя ссылки смотреть если у тебя меньше 10 или 100 сообщений на форуме.
Дистрибутив взял с другого форума :)

У меня также проблема с пользовательским порталом, он на английском. Почему-то его не руссифицировали.

Видимо его надо отдельно переводить.

Прежде чем муть написать, надо посты почитать, уже не раз про русский язык писали, все там русифицировано!
 
Если ты слепой, и не увидел перевода в staff и admin, то муть пишешь ты братец. Если такой умный, подскажи где там русский в пользовательском портале?
 
Если ты слепой, и не увидел перевода в staff и admin, то муть пишешь ты братец. Если такой умный, подскажи где там русский в пользовательском портале?

Ну как бы мы на ты не переходили, это раз, во вторых, гонор убавьте, в третьих смотрите на прикрепленный скриншот!
 

Вложения

  • 11111.png
    11111.png
    35 KB · Просмотры: 49
Назад
Сверху