Скрипт Kayako Fusion все версии nulled

сообщение не отправлено :(
версия 4.77.0

Помоги мне
 

Вложения

  • error.jpg
    error.jpg
    17,8 KB · Просмотры: 26
Ссылка на ключедел в первом посте умерла, как быть?
 
Saigo спасибо.
Но вот при установке беда, у меня везде пусто. А на третем пункте установке (Collect information) кликаю "Start setup" и у меня просто обновляется страничка и ничего не происходит. В логах сервера при этом ничего не происходит.
 

Вложения

  • kaya.JPG
    kaya.JPG
    35,2 KB · Просмотры: 28
Saigo спасибо.
Но вот при установке беда, у меня везде пусто. А на третем пункте установке (Collect information) кликаю "Start setup" и у меня просто обновляется страничка и ничего не происходит. В логах сервера при этом ничего не происходит.

Возможно не хватает чтото в php, у меня встало на ура.
 
И посмотрите чтобы у вас версию PHP была от 5.6
 
Доброго времени скажите насчет него , как то пытался устанавливать другую версию не получилось чтобы разобраться в функционале, это вообще скрипт получается сервиса для клиентов или для установки на собственный сайт для службы поддержки ?
 
Доброго времени скажите насчет него , как то пытался устанавливать другую версию не получилось чтобы разобраться в функционале, это вообще скрипт получается сервиса для клиентов или для установки на собственный сайт для службы поддержки ?
По сути это простая и масштабируемая тикет система. Устанавливается на свой сервер.
 
Встречаем новую версию 4.80.0 с антистучалкой требуется генерация key.php
 
  • Нравится
Реакции: mOba
Назад
Сверху