Скрипт Kayako Fusion все версии nulled

Can anyone share 4.78.1 - would love to test it.

Thanks in advance
 
Встречаем версию 4.78.1 с антисучалкой. С использованием ключа. Обновился полет нормальный.
 
Последнее редактирование:
Привет, обновляться можно с любой версии на последнюю(4.73-4.78) или поэтапно(4.73-4.75-4.78) ?
Подскажите как правильно это сделать по шагам, пожалуйста.
1.Перезаписать файлы
2.Удалить cashe
...
 
Привет, обновляться можно с любой версии на последнюю(4.73-4.78) или поэтапно(4.73-4.75-4.78) ?
Подскажите как правильно это сделать по шагам, пожалуйста.
1.Перезаписать файлы
2.Удалить cashe
...
Типо того. Потоп по /setup и update

P.S Но не забываем делать бекап всего перед этим
 
В версии 4.73 в базе знаний не получается вставить image при описании темы. Пишут нужен плагин дополнительный TinyMCE( Knowledge base- insert image).
В 4.74 уже все ок. Можно расшарить версию постарше ? :) Спасибо.
 
доброго времени суток.
при попытке установить версию 4.73.3 выскакивает ошибка
Код:
Error: Array The used table type doesn't support FULLTEXT indexes
 
Добрый вечер, у меня стоит в качестве БД у меня стоит MariaDB 5.5 на Centos 7 Если я обновлю БД до более старшей версии, это может помочь?
P.S. прошу сильно не пинать, так как в данной системе я только начинаю разбираться.
Для новых версий нужен MySQL от 5.6
Добрый вечер, у меня стоит в качестве БД у меня стоит MariaDB 5.5 на Centos 7 Если я обновлю БД до более старшей версии, это может помочь?
P.S. прошу сильно не пинать, так как в данной системе я только начинаю разбираться.
 
Добрый вечер, у меня стоит в качестве БД у меня стоит MariaDB 5.5 на Centos 7 Если я обновлю БД до более старшей версии, это может помочь?
P.S. прошу сильно не пинать, так как в данной системе я только начинаю разбираться.
На ней пока нет 5.6, ставьте Ubuntu
Или ставьте MariaDB 10.5 вроде
 
Добрый день.
Перед обновлением хочу сделать BackUP базы данных.
Подскажите, пожалуйста, по шагам как сделать экспорт/импорт базы(тикеты, база знаний, новости, users, organization, staff и т.д.)
Не хотелось бы все потерять... :)
 
Назад
Сверху