Какой протектор для программ на delphi выбрать?

Тема в разделе "ASM, С/С++, Delphi, Java", создана пользователем MrDevil, 24 фев 2013.

1. rtzra

rtzra Создатель

Регистр.:
    14 апр 2013
    Симпатии:
    7
    Самый лучший протектор - это привязка ПО к своей серверной части. Все что ушло в народ - отломают на 100%, время зависит только от интереса.

2. Deni7ST

Deni7ST Писатель

Регистр.:
    25 ноя 2016
    Симпатии:
    0
    Привязка к серверной части ломается также просто.

3. rtzra

rtzra Создатель

Регистр.:
    14 апр 2013
    Симпатии:
    7
    Все ломается, было бы сильное желание. Про привязку к серверной части я имел в виду нечто следующее: некий кусочек кода или данных качается с сервера после проверки номера лицензии, а без него (как и без соединения) ничего не работает или работает не так как нужно. Я таким образом одну поделку закрывал - с сервера качались данные юрлица для подстановки в документы. Это тоже прекрасно обходится, но поломать сложнее.

4. shadowgm

shadowgm Писатель

Регистр.:
    28 мар 2014
    Симпатии:
    0
    Посмотрите в сторону VMprotect, единственно, я припоминаю, что он не определяет виртуальную среду

5. Senor_Vlad

Senor_Vlad Писатель

Регистр.:
    7 май 2019
    Симпатии:
    0
    Aspack, Asprotect мне кажется самые лучшие)

6. vanich

vanich Создатель

Заблокирован
    Регистр.:
    22 дек 2015
    Симпатии:
    0
    Использовал Армадилло несколько лет назад для защиты комплекса на Delphi, успешно. Был интерес у пользователей к взлому, видел даже на нулед запрос, но видимо не очень-то хотели. Позже коммерческий интерес к продукту пропал, я его в общий доступ выложил.