Cloud source проект для фрилансеров

а заказы у вас какие-нибудь уже есть или это только на уровне желания?
Про какие заказы вы говорите? Если лично обо мне, то да, на данный момент, в работе три проекта.
 
у меня тоже несколько проектов идет параллельно, но я лично пока слабо представляю как можно к ним привлекать кого-то, кого не знаешь лично. Это же не бесплатное занятие... часто это конфиденциальная информация... надо как-то наверное сначала разработать шаблон взаимодействия. Идея вроде неплохая, но как-то пока слишком поверхностная, давайте подумаем как это можно воплотить с пользой для общества.
 
у меня тоже несколько проектов идет параллельно, но я лично пока слабо представляю как можно к ним привлекать кого-то, кого не знаешь лично. Это же не бесплатное занятие... часто это конфиденциальная информация... надо как-то наверное сначала разработать шаблон взаимодействия. Идея вроде неплохая, но как-то пока слишком поверхностная, давайте подумаем как это можно воплотить с пользой для общества.
Согласен на все 100. Именно этим сейчас и занимаемся.
 
Знаешь что мне в голову лезит? Если хочешь реально принести пользу, да ещё и заработать не плохо - напиши свой аналог мегаплана...

Сейчас в нете есть порядка 20 скриптов совместной работы, из них только 2 на русском: Битрикс и Мегаплан. Оба весьма косячные и сложны для понимания простыми клиентами и заказчиками, а так же блондинками-секретаршами... Хочется интуитивно-понятную штуку.

Это, кстати, решит и проблему совместной работы группы объединившихся... Заказчики будут создавать ТЗ, а исполнители сами выбирать себе среди них. Если никто не выбрал - система выбирает его по каким-то параметрам...

Что-то типа этого...
 
Знаешь что мне в голову лезит? Если хочешь реально принести пользу, да ещё и заработать не плохо - напиши свой аналог мегаплана...
У меня была подобная идея чуть раньше, но мне показалась она не очень привлекательной, на самом деле Таск менеджеров намного больше. В т.ч. на русском, я согласен с тем что рынок еще четко не поделен и туда можно влезть. Но проблема в том что в каждом конкретном случае нужен свой интерфейс и свои какие-то "фишки". Все системы пытаются быть гибкими и настраиваемыми однако этого не всегда хватает даже для решения простых задач.

В нашем случае будет иметь место таск менеджер под конкретные нужды это да. Вопрос в том насколько его можно будет использовать для каких-то других целей. В любом случае идея достойная внимания и я думаю если мы сдвинемся с места Таск менеджер безусловно займет свое место в этом проекте, т.к. без него тут точно не обойтись.
 
Спасибо вам коллеги за ваши комментарии, они очень помогли понять с чего начать. В ближайшее время постараюсь создать примерное описание таскменеджера, из описания уже будет более менее понятно как его делать и чему уделить внимание в первую очередь. Кстати достаточно гибкий таскменеджер
 
Назад
Сверху