Влияние комментариев на продвижение

А почему бы не поставить в нофолоу и ноуидекс комментарии. Никаких проблем не так ли? По делу мало комментариев, мне кажется они только ухудшают положение сайта, если у сайта коментаррии фолоу.
 
По нофоллов вес всё равно уходит, а ноиндекс ссылки не закрывает. Надо просто премодерацию включать, если ответ тематический, а сайт нормален и тематичен этой статье что на странице, то осталять и пост и ссылку - хуже точно не будет. Наоборот, ссылки на трастовые тематические страницы - подтверждают тематику сайта.
 
По нофоллов вес всё равно уходит, а ноиндекс ссылки не закрывает. Надо просто премодерацию включать, если ответ тематический, а сайт нормален и тематичен этой статье что на странице, то осталять и пост и ссылку - хуже точно не будет. Наоборот, ссылки на трастовые тематические страницы - подтверждают тематику сайта.

Ни черта не уходит вес :) Лично проверял, вес идет такой же! Сам удивился. Покупал недавно ссылки на нофоллов, так вес 1в1 как без него, какой-то парадокс.
 
Ни черта не уходит вес :) Лично проверял, вес идет такой же! Сам удивился. Покупал недавно ссылки на нофоллов, так вес 1в1 как без него, какой-то парадокс.
С купленный нофоллов-ссылок на Вас переходит вес? Так по-моему об этом и идет речь, что нофоллоу не срабатывает последнее время. Хотя странно - везде пишут что вес при нофоллоу уходит, но и адресату не передается.
 
С купленный нофоллов-ссылок на Вас переходит вес? Так по-моему об этом и идет речь, что нофоллоу не срабатывает последнее время. Хотя странно - везде пишут что вес при нофоллоу уходит, но и адресату не передается.

Я вас что-то не понял :) Когда я покупал нофоллов ссылки, то вес так же переходил, как и НЕ нофоллов. Это было в конце декабря) Да и вообще лучше юзать соц. трафик ;) Предлагать группам свой материал, есть добрые и открытые администраторы, которые с радостью примут интересную информацию для паблика.
 
В течении последних нескольких постов идет обсуждение УТЕЧКИ веса при публикации ссылок в коментах. Вы возразили, но в объяснениях фактически подтвердили то, против чего возражали. Соцтрафик, уникальный контент и все СЕО в целом - само собой, но здесь речь идет именно о влиянии ссылок в коментах. Причем влияние не на сайты, на которые ссылаются, а на сайты с которых ссылаются.
 
Ссылки в дофолочу сайтов очень плохо отражаются на сайте с которого ссылаются. Не легче сделать нофолоу и не каких проблем. А лучше и в ноуи нес потому что как по мне, то и текст в комментарий очень плохо отражаются, потому что в комментариях не относятся к тексту основному никак
 
Последнее редактирование:
С купленный нофоллов-ссылок на Вас переходит вес? Так по-моему об этом и идет речь, что нофоллоу не срабатывает последнее время. Хотя странно - везде пишут что вес при нофоллоу уходит, но и адресату не передается.
Я согласна на счет уходит и не передается. Видела на своем сайте. Закрыла от индексации страницы тегов и сразу тиц упал с 20 до 0. А когда открыла все восстановилось.
 
Назад
Сверху