• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Модуль Block.Pro.3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexSilver

Полезный
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
173
Реакции
19
Встал в ступор из 3ёх шагов.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

  1. Распаковать содержимое папки upload/engine из Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в корень сайта. Имейте ввиду, что необходимо предварительно переименовать папку upload/THEME в соответствии с именем вашего шаблона сайта.
  2. В нужном месте прописать строку подключения модуля:
    Код:
    {include file="engine/modules/blockpro/block.pro.3.php"}
  3. Настроить дополнительные переменные строки подключения и шаблон. При этом не забывайте про знак вопроса перед первым параметром строки подключения.
Сгенерил :
Код:
{include file="engine/modules/blockpro/block.pro.3.php?&template=DM&limit=36&imgSize=230&textLimit=0&wordcut=y"}

Теперь настроить шаблон, как я понял надо просто вставить мою сгенерённую строку вместо тега {content} ?
При таком раскладе получаю просто :
Отсутствует файл шаблона: .tpl
или попросту - отсутствует файш шаблона: tpl
P.S. гугл мне ничего толкового не ответил.
 
У Вас проблема с кодировками... Вы поставили UTF-8 модуль на cp1251 ДЛЕ...
Собственно, это подтверждает жирное объявление в документации:

Внимание!
Все файлы модуля имеют кодировку UTF-8. Если ваш сайт работает в кодировки windows-1251, вам необходимо перекодировать как минимум файлы block.pro.3.php и blockpro.tpl в windows-1251.
 
Горбушка, сайт англоязычный, utf-8 от m.i.d. team и сейчас попробовал на триальный utf-8 поставить, сообщения вылетают одинаковые. А разве от кодировки может неправильно мод встать ?

p.s. я перекодировал, можно строку в моде заменить на англоязычную, ошибка отсутствия шаблона все равно остается = )

Я как только не перепробовал всюду скопировал эти файлы. Это смысловая ошибка или так надо - Распаковать содержимое папки upload/engine из Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в корень сайта. - содержимое upload/engine - blockpro - в корень сайта ? Как и upload/THEME - получается его шаблон тоже в корне должен лежать ? я весь сайт напичкал этими файлами, где только можно = ) в 3ёх соснах... не понимаю где туплю.
 
Стукни в ICQ (в подписи) - найду в чём проблема...

Проблема решена. Оказалось отсутсвовал шаблон, но из-за мелкой ошибки в модуле, его название не показывалось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху