Автопортал

Что лучше?


  • Всего проголосовало
    19
Установил Flynax auto 4.1 вроде нуленый, но сайт не открывается (белый фон). А в админку заходит и как здесь было описано выше при добавлений нового объявления ничего не происходит. Кто разобрался? Может подскажете.
Оказалось, проблема в хостинге. Поставил на другой хост и сайт заработал но вылезла другая проблема при добавлений объявления. На финише вылазит ошибка:
MYSQL ERROR Error: Unknown column 'Show_empty' in 'field list' Query: SELECT `Field_key`,`Columns`,`Icons_position`,`Path`,`Icons`,`Show_count`,`Postfix`,`Show_empty` FROM `au_field_bound_boxes` WHERE (`ID` = '1') LIMIT 1 Function: afterListingDoneHook15 File: /home/aru/public_html/includes/classes/rlHook.class.php (line# 62)
Черт знает как править))
 
Оказалось, проблема в хостинге. Поставил на другой хост и сайт заработал но вылезла другая проблема при добавлений объявления. На финише вылазит ошибка:
MYSQL ERROR Error: Unknown column 'Show_empty' in 'field list' Query: SELECT `Field_key`,`Columns`,`Icons_position`,`Path`,`Icons`,`Show_count`,`Postfix`,`Show_empty` FROM `au_field_bound_boxes` WHERE (`ID` = '1') LIMIT 1 Function: afterListingDoneHook15 File: /home/aru/public_html/includes/classes/rlHook.class.php (line# 62)
Черт знает как править))
А откуда взяли нулевый Flynax auto 4.1? архивчик не сольете? за перевод 4.0.1?
 
А откуда взяли нулевый Flynax auto 4.1? архивчик не сольете? за перевод 4.0.1?
Могу. Есть и авто и недвижимость с плагинами и файл руссификатора. Авто идет с 4мя шаблонами (brand, blue, red и modern). Каждый скрипт я покупал за $50.
 
Ок, давайте почту, куда отправить перевод
 
Есть ли у кого Auto Main Red шаблон для Flynax?
 
Движок нормально функционирует, я например багов не заметил при беглом осмотре и тесте в месяц. Но под "советские" релии его точить надо: перевод немного править. с оплатой решать. смс коин только приемлим из стандарта. На самом деле моё ИМХО - движок хороший, на нем можно работать, но цена НЕРЕАЛЬНАЯ. Сам я буду делать на нем проект, но конечно же ОБЯЗАТЕЛЬНО нулить - отвязывать от постоянного наблюдения саппортом и подтачивать под свои нужды. Мы не задавали вопросов саппорту после покупки движка ))) Если кто готов вести серьезную работу по нуллу и заточке движка, готов слить все что есть по нему по версии 4.1, включая переводы на 8 языков, 51 плагин, сам двиг + файло для норм функционирования, шаблоны 6 штук, ну и естественно буду работать в команде над проектом. :)
Доброе время суток! Есть ли у вас Multi-field/Geo filtering плагин?
Заранее спасибо!
 
Назад
Сверху