Автопортал

Что лучше?


  • Всего проголосовало
    19
Я пробовал использовать iAuto но он по сравнению с Flynax Auto Classifields очень слабый.
Поэтому рекомендую его, сам запустил но пока не все работает.
 
Я пробовал использовать iAuto но он по сравнению с Flynax Auto Classifields очень слабый.
Поэтому рекомендую его, сам запустил но пока не все работает.
уже новую версию iAuto? Можно в студию ваш проект на Flynax Auto? глянуть хочется, так сказать в живую.
 
уже новую версию iAuto? Можно в студию ваш проект на Flynax Auto? глянуть хочется, так сказать в живую.
Ок, вот адрес сайта, на временном алиасе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Рассказываю, что не работает: не проходит регистрация, опубликованные черех админ панель или через сайте объявления не показываются, правда они есть в списке (для примера 2 объявления Daewoo)
Модератор, прошу не удалять ссылку на сайт, там просто тестовый сайт, он даже не индексируется
 
Ок, вот адрес сайта, на временном алиасе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Рассказываю, что не работает: не проходит регистрация, опубликованные черех админ панель или через сайте объявления не показываются, правда они есть в списке (для примера 2 объявления Daewoo)
Модератор, прошу не удалять ссылку на сайт, там просто тестовый сайт, он даже не индексируется
так а что поддержка? Это ж основной функционал скрипта... и цена у него нормальная 595 USD или есть нульный?

И как у него с базами авто, все есть наши машины?
 
Нет всех авто нет, нужно ручками добавлять. Самый главный вопрос почему он не работает в полной мере.
На Денвере объявления показываются, но не проходит регистрация.
 
проверьте на наличие фала rlNavigator.class.php он подгружается с сервера flynax. у меня был рабочий проект на этом движке лицуха. так вот файл этот подгрузился после 100%. если что выложу его сюда. он под зендом.
 
Спасибо за ответ, но мне удалось запустить скрипт. Я нашел ошибку в файле htaccess, не было +, в одном регулярном выражении. Сейчас работает, может конечно еще что-то найду, тогда напишу.
А ссылку на Ваш проект можно? или он уже закрыт. Если закрыт, то по какой причине?
<-------------- добавлено через 36 сек. -------------->
проверьте на наличие фала rlNavigator.class.php он подгружается с сервера flynax. у меня был рабочий проект на этом движке лицуха. так вот файл этот подгрузился после 100%. если что выложу его сюда. он под зендом.
И еще вопрос на том Вашем проекте какой шаблон был установлен?
 
на проекте было все стандартное. скрипт покупался и устанавливался для теста и не более, ну и были скачаны все плагины, языки и шаблоны на конец 12 года. к сожалению тестовый домен уже закрыт. На базе того что скачано ведутся работы :) версия движка 4.1
 
на проекте было все стандартное. скрипт покупался и устанавливался для теста и не более, ну и были скачаны все плагины, языки и шаблоны на конец 12 года. к сожалению тестовый домен уже закрыт. На базе того что скачано ведутся работы :) версия движка 4.1
Я так понимаю что сам движок Flynax еще с багами и требует доработки, верно? Что по быстрому установить его и запустить юзеров не получится... И если движок покупался почему суппорт их не помогает в решении проблем? Или они продали и все забыли про тебя?
 
Движок нормально функционирует, я например багов не заметил при беглом осмотре и тесте в месяц. Но под "советские" релии его точить надо: перевод немного править. с оплатой решать. смс коин только приемлим из стандарта. На самом деле моё ИМХО - движок хороший, на нем можно работать, но цена НЕРЕАЛЬНАЯ. Сам я буду делать на нем проект, но конечно же ОБЯЗАТЕЛЬНО нулить - отвязывать от постоянного наблюдения саппортом и подтачивать под свои нужды. Мы не задавали вопросов саппорту после покупки движка ))) Если кто готов вести серьезную работу по нуллу и заточке движка, готов слить все что есть по нему по версии 4.1, включая переводы на 8 языков, 51 плагин, сам двиг + файло для норм функционирования, шаблоны 6 штук, ну и естественно буду работать в команде над проектом. :)
 
Назад
Сверху