Автопортал

Что лучше?


  • Всего проголосовало
    19

Леон

Создатель
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
42
Реакции
3
Привет жители форума nulled.

Подскажите может у кого был опыт создания авто портала с объявлениями. На данный момент я остановился над скриптами iAuto v6.1 от worksforweb или Auto Classifieds Software от flynax. Плюс у них у двоих есть русский язык и админка удобная. Нульных их я не нашел, поэтому думаю о покупке.

Поэтому интересует мнение знающих людей, который может уже делали сайты на этих скриптах, какие трудности возникли и т.д. На каком лучше и т.д. Может есть еще скрипты которые смогут подойти.
 
Нашел версию 4.3, может пригодится
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
трудностей ни каких нет просто на все нужны деньги );)
 
трудностей ни каких нет просто на все нужны деньги );)
Так поэтому и хочется получить совет, может уже кто юзал, может там все криво и вообще пц. Или лучше писать самому с нуля, но тогда и время кучу уйдет. Да и сами понимаете бюджет то не резиновый.
 
на Нулледе из развивающихся проектов - автопорталов) то есть тех где что допиливается и делается - это у Доктора и у меня
у доктора ссылку не могу дать) пишите ему в ПМ
мой портал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот прям на сегодня я оцениваю в смехотворную цифру в 20 уе за копию с базой характеритик и картинок авто (хотя затратил на него уже более 70 тр)

и это мое право назначать ему цену ибо я согласно договору владелец авторских прав
 
на Нулледе из развивающихся проектов - автопорталов) то есть тех где что допиливается и делается - это у Доктора и у меня
у доктора ссылку не могу дать) пишите ему в ПМ
мой портал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот прям на сегодня я оцениваю в смехотворную цифру в 20 уе за копию с базой характеритик и картинок авто (хотя затратил на него уже более 70 тр)

и это мое право назначать ему цену ибо я согласно договору владелец авторских прав

Не спорю цена смехатворная, но и сам сайт с таким функционалом не подходит мне, нужно еще очень много чего докручивать, теже вложения опять. Нужна именно система с готовыми решениями: доска объяв, банерная система, админ панель (для менеждеров), аукцион, система платежей и т.д.
 
ну тогда флаг в зубы (всмысле Php) и вперед) все что ты описал в перспективе будет и у моего портала)
 
  • Заблокирован
  • #10
Я помню переписывался с автором iAuto ,но понял что с его обьяснениями техподдержкой буду я сам,так что не стал заморачиваться..а так скриптик довольно функциональный
 
Назад
Сверху