Переклейка домена в ЯКе

TopReseller

Постоялец
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
336
Реакции
131
С праздником мужики!
Вопросец возник у меня. Просто переклеивать домены умею, делал такое.
А вот с яком хочу попробовать.
Есть домен в яке, как его правильно переклеить, чтоб из яка не выпасть?
Будет ли перемодерация и какие есть нюансы?
(Домен оформлен на левака, а хочу чтоб был мой)
 
С праздником. Если данные в хуизе поменяются, почти наверняка из ЯК попрут. Там считают что если владелец меняется, то и направление сайта наверняка поменяется. Вот темку делал в своё время: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
на серче часто продают домены в яке. могу спалить тему)))))
100 usd - как получить як
 
Ребят, вопрос у меня не как получить як и не о смене хуиза
У меня есть яки, оформлены они на левак, и я не могу их продать
Возникла мысль о переклейке доменов.
Что будет с яком - он поклеится или как сменить в яке домен на основное зеркало после переклейки - вот о чем я спрашиваю
 
Ребят, вопрос у меня не как получить як и не о смене хуиза
У меня есть яки, оформлены они на левак, и я не могу их продать
Возникла мысль о переклейке доменов.
Что будет с яком - он поклеится или как сменить в яке домен на основное зеркало после переклейки - вот о чем я спрашиваю
Я ещё в 2008 менял с одного домена на другой и обратно потом. Для ускорения писал в ЯК и объяснял ситуацию почему так.

Адреса могут и автоматом поменяться, но только после полной склейки.
на серче часто продают домены в яке. могу спалить тему)))))
100 usd - как получить як
Есть тема на форуме, так и называется - палю тему. Пиши там. Или кейс в литературе выложи - недавно был такой на серче - по перехвату доменов из ЯК
 
т.е. никаких нюансов дополнительных нет, спасибо за советы.
 
  • Заблокирован
  • #7
есть
если сайт - корпоративный сайт компании, то должны остаться прежними все координаты компании (название - минимум, крайне желательно, чтобы адрес и контакты тоже) иначе:

Прошу прощения за задержку с ответом.

Ранее за сайтом стояла другая организация. Смена организации, стоящей за сайтом, считается по нашей классификации сменой профиля и является основанием для снятия ресурса с публикации по пункту 3 правил ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ).

Сайт снят с публикации.
 
есть
если сайт - корпоративный сайт компании, то должны остаться прежними все координаты компании (название - минимум, крайне желательно, чтобы адрес и контакты тоже) иначе:
У ТС переклейка домена, т.е. зеркало будет. Ясное дело что всё будет совпадать 1 в 1. Писать тоже желательно с почты яндекса которую при подаче заявки в як указывали.
 
я не знаю мыла с какого ранее писалось в як :(
контакты сохраню
 
я не знаю мыла с какого ранее писалось в як :(
контакты сохраню
Новою почту сделай там. И подтверди в ВМ оба домена, как свои ещё до переклейки. Донора лучше наверно по днс, чтобы при редиректе данные сохранились.
 
Назад
Сверху