Dropbox в качестве файлового хостинга

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем serg122, 23 фев 2013.

1. serg122

serg122 Постоялец

Регистр.:
    16 сен 2006
    Симпатии:
    7
    Здравствуйте
    Возможно ли реализовать файловый хостинг из Dropbox для веб сайта? Если возможно, то попросил бы объяснить по подробному как это реализовать, можно и платно.
    Но, самое главное чтоб это было легально, так чтоб Dropbox не имел претензии ко мне.

2. puagardian

puagardian One Love

Moderator
    Регистр.:
    16 июл 2012
    Симпатии:
    562
    насколько я знаю так нельзя, поскольку ссылок прямых на файлы дропбокс не дает

3. NickYa

NickYa Создатель

Регистр.:
    20 фев 2013
    Симпатии:
    10
    в папке Public можно хостить свой сайт

4. ZM2007

ZM2007

Регистр.:
    16 окт 2007
    Симпатии:
    82
    Чтобы без претензий, это зависит от того, что ты собираешься там хостить, нагуглил инструкцию как картинки для сайта там хостить:

Пишут правда что есть ограничение по трафику для бесплатных аккаунтов.

5. NickYa

NickYa Создатель

Регистр.:
    20 фев 2013
    Симпатии:
    10
    Ограничения там есть, но для сайта-визитки или блога пойдет

6. serg122

serg122 Постоялец

Регистр.:
    16 сен 2006
    Симпатии:
    7
    Я так понимаю это возможна если закинуть все на паблик но не надежно из-за ограничения и еще у них на форуме посоветовали не экспериментировать с их системой т.к. она предназначена не для хостинга а для шеринга.

Подскажите тогда хорошую альтернативу, а то не хочется платить хостерам 100$+ в месяц за 250 ГБ пространства памяти.

7. Bookmark

Bookmark Постоялец

Регистр.:
    12 дек 2012
    Симпатии:
    18
    Это что же за хостеры такие суровые? Может хост подыскать просто правильный под нужды?

8. ZM2007

ZM2007

Регистр.:
    16 окт 2007
    Симпатии:
    82
    ТС вы бы описали задачу подробнее, что за файлы, сколько файлов, какой прирост, объемы трафика. А так сиди и гадай что человеку нужно.

Один из проектов у меня на Dropbox очень даже неплохо работал, и лимитов не достигалось, для другого просто искал дешевого хостера который много места дает.

9. kinhead

kinhead Создатель

Регистр.:
    23 фев 2013
    Симпатии:
    11
    Если можно и платно, то лучше купить нормальный хостинг (зарубежные есть дешевые с анлимом места) и не будет болеть голова о сохранности файлов на стороннем хостинге

10. serg122

serg122 Постоялец

Регистр.:
    16 сен 2006
    Симпатии:
    7
    Да лимиты неплохие, у них постоянно что то меняется в том числе и линки файлов, да и они сами советуют не хостится у них Перейти по ссылке.

Задача хостить огромный архив медиа файлов(музыка+видео), нужен надежный платный хостинг от которого серьезно не будет болеть голова, для этого я предусматривал известный Dropbox в качестве хостинга.

Еще Перейти по ссылке - слишком низкая цена 3.95$ для анлима, есть кокой то косяк?

kinhead
    Конечно платный, а какой бы посоветовали?