• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[мод] Rulles

  • Автор темы Wow-man
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хм. А что с версией Rulles 3.2 Наверное тоже самое?
Да, точно, есть такое.
Но я рание переписывался с автором и вот что он мне написал.
единственное, что делает "незаконного" мой модуль, это при установке высылает мне письмо следубщего содержания:
но это сделано не с целью любопытства, а с целью защиты авторских прав на модуль
Я не хочу сказать что это на самом деле так, но опять его цытата.
за свои модули я точно могу сказать что они не содержат какого-либо вредоносного кода, а безопасны они на столько, насколько безопасен сам DLE, так как средства защиты используются стандартные от DLE
Так что тут вопрос походу к самому автору, переписка у нас была обстоятельная и долгая.
Покрайней мере он этого не скрывает и указывает на то, что ему можно если что кое что и набить если так надо.
Вот собственно и всё. Вомногих модулях ещё хуже есть.
:nezn:
 
  • Заблокирован
  • #22
Ну все равно - инфа пригодится!

А случаем версии 3.2 не завалялось?!
 
Эх.
Смысл в том, что 2 у.е. это не деньги, за которые нужно вылаживать модуль.
Так что наверное он тут не появиться. Как бы нуллед небыл безплатным, но за на такие бабки врядли кто опуститься.
:confused:
 
насколькоя понял отличие 3.2 от 3.0 не глобальные ...

+ ЧПУ
+ правила без линков на регистрацию

чпу рикуручивается исправлением буквально пары строк ...

а правила без линков на регистрацию , тоже просто сделать .... например переделать чуть конец файла engine/modules/rulles.php

Код:
...
$title = $configr['rulles_title'];
$title_v = 'название страницы для правил без ссылок';
    $tpl->load_template('rulles.tpl');
    $tpl->set('{title}',  $title);    
    $tpl->set('{rulles}',  $rulles);   
			
if ($_REQUEST['action'] == "view") {
$tpl->set('{button}',  "<br />");  
$tpl->set('{title}',  $title_v);                        
} else { 
$tpl->set('{button}',  $button);  
$tpl->set('{title}',  $title);  }

   $tpl->compile('content');      
   $tpl->clear();                  

?>



а в htacess , ну к примеру :

Код:
# Правила портала
RewriteRule ^rulles(/?)+$ index.php?do=rulles [L]
RewriteRule ^rulles/view(/?)+$ index.php?do=rulles&action=view [L]


делов -то на 5 минут ...
 
забавно )

Внимание ! Установка не может быть продолжена !!!

Данная версия модуля может нормально работать только с DataLife Engine версии 6.3, у Вас установлена версия 7.0, пожалуйста обновите Вашу копию движка и снова запустите мастер установки !

лечится путем изменения файла install_rm.php

PHP:
if ($config['version_id'] != "6.3")

меняем на

PHP:
if ($config['version_id'] != "7.0")
 
я либо че-то не догнал....
во-первых сейчас в шаблонах такого нет:
- "<`a href="имя_вашего_домена/?do=register"`>
их обычно две (не считая линк на панели авторизации)знаки ` не ищите, это добавлено что бы не обрабатывалась ссылка браузером"

у меня в шаблоне прописано: "{login}"

как тогда править:?

во-вторых, я ввожу "http://***.ru/index.php?do=register" и спокойно перемещаюсь на страницу регистрции.
это почему?


зы к первому вопросу: в файле Login, у меня ссылка выгялдит: "<a href="{$link_regist}">" , так что ни какого "имя_вашего_домена/?do=register" НЕТУ :(
 
)))) благими намерениями приследем личные цели !!
 
что-то ни кто не отвечает на вопрос...:(

а у меня еще один родился: в странице правил есть в самом низу такой пункт "Проблемы с регистрацией?" и всплывающая инфа... где это редактируется??? ну ни где не смог найти, уже и в мускул лез искал сам текст этого. все файлы перерыл. где эта текстовина прячется??? и еще эта вся текстовина не хвает стили шаблона, где их прописать?
________________________________
Я все нашел где это все прописано (может кому пригодится:(
1. "Проблемы с регистрацией?" - данная строка и ее содержимое прописано в файле : language/Russian/rulles.lng
значения: 'rull_mod_help_usr' и 'rull_reg_help' . Можно менять на свое содержимое.
2. Чобы прилепить стили шаблона ,заходим в engine/modules/rulles.php . Изменяем значения:
- находим
Код:
if ($configr['rull_read_taim'] == "yes")
             {
             $button = "<!-- navi buttons start -->
                        <br>
                         
                          <center>
                           <input type=\"hidden\" onclick=\"{$rull_ok}\"><input type=\"button\" value=\"Согласен\" id=\"rulles_read\" class=\"[COLOR="Red"]bbcodes[/COLOR]\" onclick=\"document.location='/index.php?do=register'\" disabled=\"true\" style=\"width:100px\"></a>
то что красное меняем на значение из своих стилей кнопок, что бы адаптировать кнопки под стиль своего сайта. В следующей строке точно так же меняем отображение второй кнопки. Эти же действия надо произвести ниже, так как этот код повторяется в этом файле два раза.
- находим
Код:
$help = "<!-- help table start -->
        <script type=\"text/javascript\" src=\"/engine/skins/rulles_navi.js\"></script>
         <div align=\"left\" class=\"[COLOR="#ff0000"]news[/COLOR]\">
то что красное меняем на свои значения из стилей.
так же поступаем и со следующей строкой:
Код:
          <div align=\"left\" style=\"[COLOR="#ff0000"]padding:3px; border:1px dashed #C0C0C0;[/COLOR]\">{$langr['rull_mod_help_usr']}</div></div>

так как скрипт в этом плане написан криво, то прийдется только так исправлять... либо ждем новых версий, может разраб исправит...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху