• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[мод] Rulles

  • Автор темы Wow-man
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
W

Wow-man

Прохожие
Представляю Вам вторую версию своего модуля Rulles 2.0. Версия BETA, т.к есть еще недоработки по коду и т.д. Торопился сделать побыстрее.
Данный модуль позволяет интегрировать в процесс регистрации пользователя созданную Вами, или же стандартную страницу правил. Что такое страница правил и зачем она нужна, я объяснять не буду, и так понятно, Начнем с обзора возможностей модуля:
# Создание текста правил прямо в админпанели DLE стандартным редактором;
# Управление заголовком страницы правил;
# Задержка активации кнопки "Согласен";
# Настройка времени задержки активации кнопки "Согласен";
# Возможность контроля изменения файла конфигурации модуля;
# Для хранения текста правил используется база данных Вашего сайта, для вывода используется всего один запрос.
Модуль должен работать на всех версиях DLE начиная с 5.X


Истрия версий:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Прикольно, я уже себе собрался писать эту штуку, вернее ознакомить юзверей с Правилами. Ща поставим и отпишемся.
;)

Добавлено через 55 минут
Норм, поставил, заработало, потом если что подправлю, очень такое хотел, по крайней мере типа защита от злостных спамерских юзвергов. Пока минута пройдёт, он нервно дёргатся будет, к тому времени или надоест ему или перестанет такие сайты посещать. Автор молодчага. Ждал, решал, думал, наконецто хоть кто то осуществил такое что я хотел.
:thenks:
 
  • Нравится
Реакции: Nous
На 6.0 точно работать будет? а то боюсь убить свой двиг доконца...
 
Да,будет работать всё отлично...проверено уже
 
А не проще создать статик страничку и на ней две кнопки СОГласен и не согласен, и все, а то из-за какой-то ерунды уже модули делают:D
 
А не проще вообще таких постов не оставлять? Потому как тут есть некоторые пользователи, которые неумеют даже эту страничку создать. Вот в этом и есть этот прикол. А если ты чтото можеш, то напиши пособие для этого, так сказать мануал и выложи.
:smmne:
 
Незнаю у меня стоит 5.7 так я испробовал на тестовом варианте слава богу что не на главной странички вобщем при регистрации вібивает ошибку а при просмотре коментов с верху много свободного места!!!
 
Не х...евые правила. :mad:
Только вот это зачем в install_rm.php прописывать ?
PHP:
$mail->send ("orenlab@list.ru", "Mod Rulles 2.0 beta installed ". date('Y-m-d',time()), $config['http_home_url']);
Кто ставил на нуленый ДЛЕ берегись, человек обладающий мылок orenlab@list.ru знает о существовании вашего сайта ... :bc:
 
А смысл?..Если на 4дле есть такойже модуль но круче?
 
Да пусть будет. Смысл в том, что мне посетитель не помешает. Пусть ежедневно заходит, рад буду видеть.
:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху