[Услуги] Создам сайт за развёрнутый отзыв!

Cen

Постоялец
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
31
Реакции
6
Всем доброго времени суток!
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Nei
Не вопрос) Помогу набраться опыта. Дело святое))
Заполняю ТЗ.

Хостинг и домен надеюсь не обязательно ваш?

P.S. Заявку с ТЗ отослал.
 
Доброго времени, а сайт по-серьезнее создаете?
Ну типа Экзиста? Именно автозапчасти с каталогами, возможно и не только?
 
На платной основе делаем сайты любой сложности. Все вопросы в скайп или icq.
 
Т.е. за отзыв вы установите стандартную бесплатную CMS, поставите на неё паблик шаблон и может быть парочку плагинов. Я правильно понял?
 
  • Заблокирован
  • #6
Предполагаю что непременно наполнят качественным уникальным контентом (к примеру, "Блог" без контентной составляющей никому не нужен)
Шаблон использую по предпочтению заказчика!
CMS тоже?
 
Т.е. за отзыв вы установите стандартную бесплатную CMS, поставите на неё паблик шаблон и может быть парочку плагинов. Я правильно понял?
В целом да! Вот только не всегда с паблик шаблоном. У нас есть десяток личных заготовок шаблонов (которые делали сами).
Часто мы берём паблик шаблоны и немного редактируем их (придаём уникальности).

Предполагаю что непременно наполнят качественным уникальным контентом (к примеру, "Блог" без контентной составляющей никому не нужен)
Нет! Мы не наполняем сайты контентом. Это дело клиента.
Мы даём не большую инструкцию по использованию CMS.

Я понимаю что контингент здесь знающий... Но как правило такие сайты заказывают новички!
 
А смысл тогда вашего предложения? Вот пример: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Установка из админ панели 100 CMS в один клик.
11f5fd52fbfb.jpg


e526981c03c2.jpg


effc36e40bcc.jpg


f2d24a5d7b99.jpg


Зачем платить больше?


З.Ы. И таких хостеров много.
 
А смысл тогда вашего предложения? Вот пример: хостинг за 1 доллар
Установка из админ панели 100 CMS в один клик.
Зачем платить больше?
З.Ы. И таких хостеров много.

Я понимаю что вы относитесь ко всему скептически.
Поясню ещё раз: Так как речь идёт о новичках, не все новички смогут настроить cms.
Да. Установить в один клик не проблема! А как на счёт добавить модули компоненты и т.д.??

И я же говорю мы не используем тупо шаблон. Плюс ко всему используются предпочтение заказчика!
Возможно графическое модифицирование шаблона в разумных приделах (Конечно не профессиональный дизайн но всё же уникальность).
+ Мы оказываем поддержку сайта. Если что-то не получается и т.д. (У новичков такие проблемы часто возникают)

Не нужно рекламировать в моём топике различные хостинги за "1 доллар".

Никому не будет секретом то что это акция создана в рамках продвижения хостинга!
Но здесь остаются довольны обе стороны, так что не стоит выражать так много критики!
 
На то он и форум, чтоб обсуждать. Без обсуждений он станет доской объявлений:)
ТС, домен регистрируется на данные заказчика?
 
Назад
Сверху