Ищу Помогите подобрать форум

Попробуйте Дизкус, много примеров в сети есть, и различные модули.
 
существует ли активация по смс в smf ?
 
И я поддержу дискуз от команды "Первый старт"
 
Ответил в ЛС, частично процитирую тут, может кому полезно будет

Форум изначально "голый", нет даже ЛС, но расширяется за счет плагинов (хуков) до приличного (я бы сказал навороченого) функционала, при этом не теряя своей изначальной "легкости". Я последнюю версию расширил до "портала", дописал пару тройку скриптов, в итоге получил то, что хотел, юзерам нравится, да и периодически дописываю "по просьбам трудящихся" некоторые функции.
А ты попробуй обновить свой форум.
 
зануленный не думаешь взять как вариант? IPB отличный, сам юзаю
а из бесплатных конечно phpBB лучший, обладает широким функционалом, имеет развитые сообщества как в англоязычном интернете, так и в рунете, поэтому для phpBB разработано множество модов на любой вкус, с помощью которых можно еще больше расширить функционал.
 
А ты попробуй обновить свой форум.

А зачем? "Для того что бы было" - не канает. Любой движок должен нести функционал, задуманный и/или устраивающий пользователей ресурса. Моих немногочисленных пользователей - устраивает. Да и версия последняя из существующих, остальное если понадобиться - допишу сам, это как раз не проблема.

P.S. или ты в принципе к чему это написал?
 
Это я к тому что обновляться движок должен по мере выпуска обновлений и после обновы движка не должны слетать моды или хотя бы легко подниматься обратно.
 
Тут я с тобой полностью согласен. За год не вышло ни одного обновления движка форума и это печально, конечно. Хуки обновляются, это факт. А вот сам движок - нет. Это для кого то может быть и минусом, хотя я (имхо) так не считаю. Структуру форума, его кода и т.д. - я освоил, пофиксить баги, если таковые будут, смогу и сам. На вкус и цвет, как говориться, все фломастеры разные, защищать и говорить что punbb лучший я не стану. Меня движок устроил, пользуюсь им и менять не планирую. Естественно его не сравнить с IPB (например), но мне IPB-подобное и не надо было.

ТС остановился на SMF, я этот форум юзал около полугода, не впечатлил своей громоздкостью (а может я просто в нем не разобрался толком, бывает такое, что не дается скрипт, увы...). По крайней мере без танцев с бубном punbb работает, отвечая моим требованиям, вот его и посоветовал
 
посмотри phpBB или vBulletin
 
Назад
Сверху