Как скачать всю почту с gmail?

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
765
Реакции
2.155
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Был какой-то параметр, снимал ограничения на скачивание писем, какой не помню(

параметр:name@gmail.com - кто в курсе???
 
Я что то не понял вопрос, скачать себе на локалку средствами ОС или на сервер, где можно использовать скрипты?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #3
Я что то не понял вопрос, скачать себе на локалку средствами ОС или на сервер, где можно использовать скрипты?
Этот параметр я использовал в программе DLEMailActivate. Скачать с помощью ПО... Но сейчас нужно с помощью хрумера их скачать.

Писем 13к, но меня переполняют эмоции скачалось только 250... :( :mad:
 
Если на локалку - TheBat справится
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #5
Если на локалку - TheBat справится
Да нет, тут не почтовый софт... Сейчас такая проблема с хрумером, скачивает 250 писем, и всё... Ранее когда использовал DLEMailActivate, мне кто-то сообщил оператор, который я прописывал перед почтовым ящиком "оператор:name@gmail.com", и тогда софт скачивал все письма без исключений и ограничений... :( А сейчас хрумер сволочь не хочет скачивать, вот я и не могу найти и вспомнить, какое слово нужно вводить перед логином...
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #6
По моему нашел...

Некоторые письма не загружаются

Если проблемы с загрузкой писем устранить не удалось, выполните указанные ниже действия.
    1. Если не используется Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, убедитесь, что в POP-клиенте включена функция Оставлять письма на сервере.
    2. Попробуйте включить режим "Последние" в POP-клиенте, заменив в его настройках адрес imyapolzovatelya@gmail.com в поле Имя пользователя адресом recent:imyapolzovatelya@gmail.com и установив флажок Оставлять письма на сервере.
В режиме "Последние" доставляются письма за последние 30 дней независимо от других настроек. Если флажок Оставлять письма на сервере не установлен, после загрузки письма перемещаются в корзину.
  1. Попытайтесь удалить запись своего аккаунта Gmail из настроек POP-клиента и создать ее снова с правильными настройками. Обратите внимание, что при этом можно потерять все загруженные ранее письма на локальном компьютере.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

пс
Но в хрумере зараза не работает этот оператор, ошибку выдаёт... :(
 
Я ни разу не использовал XRumer и с DLE знаком только обзорно, на уровне выбора движка, но думаю что хрумер предназначен для спама рассылки почты в большом объеме за маленький промежуток времени, инфу про то что он может скачивать почту не видел, думаю лучше использовать curl как общий вариант (эмуляция браузера и пользователя) или более специализированный вариант imap.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #8
Я ни разу не использовал XRumer и с DLE знаком только обзорно, на уровне выбора движка, но думаю что хрумер предназначен для спама рассылки почты в большом объеме за маленький промежуток времени, инфу про то что он может скачивать почту не видел, думаю лучше использовать curl как общий вариант (эмуляция браузера и пользователя) или более специализированный вариант imap.
Суть в том, что хрумер должен сейчас активировать почту, и продолжать регистрацию дальше, но в связи с ограничениями gmail.com, это сделать не получается. По этому 2 дня работы хрумера коту под хвост, сейчас после советов одного из владельца хрумера, снизил число потоков, и поменял настройки.. Что бы хрумер в момент регистрации успевал качать письма и активировать их...
<-------------- добавлено через 52 сек. -------------->
Но оператор recent: должен работать с другим софтом...
 
Назад
Сверху