Как скачать всю почту с gmail?

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем BIZON, 21 фев 2013.

1. BIZON

BIZON Перезагрузка...

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    31 окт 2006
    Симпатии:
    1.566
    Был какой-то параметр, снимал ограничения на скачивание писем, какой не помню(

параметр:name@gmail.com - кто в курсе???

2. Darkness

Darkness Постоялец

Регистр.:
    21 янв 2013
    Симпатии:
    69
    Я что то не понял вопрос, скачать себе на локалку средствами ОС или на сервер, где можно использовать скрипты?

3. BIZON

BIZON Перезагрузка...

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    31 окт 2006
    Симпатии:
    1.566
    Этот параметр я использовал в программе DLEMailActivate. Скачать с помощью ПО... Но сейчас нужно с помощью хрумера их скачать.

Писем 13к, но блин скачалось только 250... :( :mad:

4. AzazelloBiz

AzazelloBiz

Регистр.:
    20 авг 2011
    Симпатии:
    164
    Если на локалку - TheBat справится

5. BIZON

BIZON Перезагрузка...

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    31 окт 2006
    Симпатии:
    1.566
    Да нет, тут не почтовый софт... Сейчас такая проблема с хрумером, скачивает 250 писем, и всё... Ранее когда использовал DLEMailActivate, мне кто-то сообщил оператор, который я прописывал перед почтовым ящиком "оператор:name@gmail.com", и тогда софт скачивал все письма без исключений и ограничений... :( А сейчас хрумер сволочь не хочет скачивать, вот я и не могу найти и вспомнить, какое слово нужно вводить перед логином...

6. BIZON

BIZON Перезагрузка...

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    31 окт 2006
    Симпатии:
    1.566
    По моему нашел...

Некоторые письма не загружаются

Если проблемы с загрузкой писем устранить не удалось, выполните указанные ниже действия.
      1. Если не используется режим "Последние", убедитесь, что в POP-клиенте включена функция Оставлять письма на сервере.
      2. Попробуйте включить режим "Последние" в POP-клиенте, заменив в его настройках адрес imyapolzovatelya@gmail.com в поле Имя пользователя адресом recent:imyapolzovatelya@gmail.com и установив флажок Оставлять письма на сервере.
    В режиме "Последние" доставляются письма за последние 30 дней независимо от других настроек. Если флажок Оставлять письма на сервере не установлен, после загрузки письма перемещаются в корзину.
    1. Попытайтесь удалить запись своего аккаунта Gmail из настроек POP-клиента и создать ее снова с правильными настройками. Обратите внимание, что при этом можно потерять все загруженные ранее письма на локальном компьютере.
    http://support.google.com/mail/bin/answer.py?hl=ru&answer=13291

пс
    Но в хрумере зараза не работает этот оператор, ошибку выдаёт... :(

Edu-profit нравится это.
  7. Darkness

Darkness Постоялец

Регистр.:
    21 янв 2013
    Симпатии:
    69
    Я ни разу не использовал XRumer и с DLE знаком только обзорно, на уровне выбора движка, но думаю что хрумер предназначен для спама рассылки почты в большом объеме за маленький промежуток времени, инфу про то что он может скачивать почту не видел, думаю лучше использовать curl как общий вариант (эмуляция браузера и пользователя) или более специализированный вариант imap.

8. BIZON

BIZON Перезагрузка...

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    31 окт 2006
    Симпатии:
    1.566
    Суть в том, что хрумер должен сейчас активировать почту, и продолжать регистрацию дальше, но в связи с ограничениями gmail.com, это сделать не получается. По этому 2 дня работы хрумера коту под хвост, сейчас после советов одного из владельца хрумера, снизил число потоков, и поменял настройки.. Что бы хрумер в момент регистрации успевал качать письма и активировать их...
    <-------------- добавлено через 52 сек. -------------->
    Но оператор recent: должен работать с другим софтом...