Ищу Скрипт выкачивания сайтов из archive.org

Да, тоже темку на сёрче видел эту)) Но скрипт этой версии всего лишь выдаёт ссылки на файлы, сохранённые вебархивом. Сохранять все эти файлы и складывать в папку довольно напряжно.
Во второй версии скрипта, по словам автора, добавлена функция сохранения всех файлов, но исходников скрипта пока нет. Ждём, может поделится.
Ждем, но мне кажется он платный будит
 
Так что, инициатива заглохла, или складчина организовывается? Потому как тема интересная
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #13
Хорошая идея. Кто бы организовал только :rolleyes:
Если еще будут желающие - могу создать темку в складчинах. А там может и орг подтянется.
Кажется это твои слова? ))) Как раз эту тему имею ввиду
 
Актуальная тема. Кто-то что-то выбрал в итоге? А то не понятно, чем лучше пользоваться. Тоже не против софт платный купить по теме, но не понятно, какой из выше названных - самый адекватный? Кто-то пользовался веб-сервисами, какие впечатления?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #16
Лично я тот сайт, который нужно было сграбить из веб-архива, сграбил вручную :wassup: Теперь уже не горит, как говорится.
Но вцелом необходимость из вебархива восстанавливать сайты периодически возникает...поэтому, если кто отпишется тут с положительным опытом использования каких-то онлайн-сервисов, программ или скриптом - буду только рад :)
 
тоже периодически возникает потребность в парсере, если что, поучаствовал бы в складчине
 
Назад
Сверху