Ищу Скрипт выкачивания сайтов из archive.org

Nei

Nosce te ipsum
Команда форума
Модератор
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
699
Реакции
611
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Собственно, всё в теме написано: ищу скрипт выкачивания сайтов из вебархива (archive.org)

Судя по этому теме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся webarchive grabber"а рабочего нет в наличии. Может другие есть аналоги?

Глухо? :)
Никто ничего не видел, никто ничего не знает и никому ничего не скажет?))

Добавлено Alex.Volk: Дабл
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #3
Я не имею привычку создавать темы, предварительно не озаботившись поиском.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся скрипт платный
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся предыдущая версия программы была нерабочей. Сейчас появилась новая версия, но её бесплатная лицензия на 3 дня.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся это онлайн-сервис, мне же нужен либо скрипт, либо десктопный вариант. И по-моему еще и нерабочий сервис. Сейчас над небольших сайтом думает уже довольно долго.
 
У тебя в заголовке темы, нет ни слова про то, что ищешь скрипт бесплатный. Это первое. Были и другие, но без гарантированной работоспособности. Второе, если ты уже какие-то варианты рассматривал и они тебе не подошли, надо их указывать сразу чтобы их не предлагали. А третье, я тебе там ещё одну ссылочку кинул, говорят что рабочий, если что-то там мелкое поправить, пути думаю.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #5
По-моему логично, что ищу бесплатный скрипт. Это как бы опция по умолчанию на этом форуме.
Можно хоть мульйон оговорок добавить в стартпост) Обычно отписываются те, кто может дать ссылку на реально рабочий скрипт, которым к примеру сами на данный момент пользуются. Или хотябы более-менее уверене в его работоспособности.
А не ссылки с первой страницы выдачи постят, считая, окружающих имбецилами, неспособными в гугле запрос вбить.

Впрочем, спасибо конечно, что потратили своё время в попытке помочь.

P.S. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - последняя версия у них - апрель 2012. Позже уже, насколько я знаю, вебархив был изменён и грабберы перестали работать. Поэтому, собственно, и проблема найти рабочий.
Если бы у меня было желание копаться и редактировать чужие грабберы - я бы тему не создавал и сразу ковырял бы тот же webarchive grabber.
 
Может закажем вскладчину?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #7
Хорошая идея. Кто бы организовал только :rolleyes:
Если еще будут желающие - могу создать темку в складчинах. А там может и орг подтянется.
 
1. По поводу программки checkparams, есть проблема - перестала выкачивать. Подробнее на офф. форуме, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

2. По поводу webarchivedownloader - программка часом не умерла? Попробовал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, выдает ошибку. скрин:
1-scr.jpg
3. В свое время пользовался платной программкой WebCacheExplorer от seomoneys.net покупал лицуху за 20$ вроде. Тема на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Сейчас она так же не запускается как и не доступен сайт разраба.
4. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - выдает ошибку при граббинге, нет?
5. r-tools.org/start - вроде сервис, а не скрипт, т.е. каждый раз платить нужно за скачку. ошибаюсь?

Тоже нахожусь в поисках рабочего варианта (желательно десктопного) пусть даже платного. Если что маякните если найдется оный.
 

Вложения

  • parser_webarchive.rar
    671 байт · Просмотры: 49
  • Нравится
Реакции: Nei
  • Автор темы
  • Модер.
  • #10
вот вроде свежий
Нашел здесь:
Да, тоже темку на сёрче видел эту)) Но скрипт этой версии всего лишь выдаёт ссылки на файлы, сохранённые вебархивом. Сохранять все эти файлы и складывать в папку довольно напряжно.
Во второй версии скрипта, по словам автора, добавлена функция сохранения всех файлов, но исходников скрипта пока нет. Ждём, может поделится.
 
Назад
Сверху