[Запрос] Хостинг под сателлиты

Подскажите хостинг под сателлиты где можно купить хотя бы 20 дополнительных ip.
У Hetzner-а без проблем до 30 IP можно взять вместе с dedicated сервером. Цена по-моему 1 евро за штуку + Flexi
Согласен с предущими мнениями: не стоит зацикливаться на хостинге. Для сателлитов лучше взять небольшой dedicated-сервер или VPS и с помощью рук и головы настроить все как нужно.
 
Ну если это не будет считаться рекламой, то я бы порекомендовал хостинг Евробайт.
Там можно сколько угодно доменов. У меня у самого сайты на вп сдесь лежат. Всегда работают
Платить только за дисковое пространство.
 
Если для сателлитов и не тяжелых сайтов подойдут такие хостеры как макхост евробайт и еще много похожих у которых не дорогие тарифы .
 
Если для сателлитов и не тяжелых сайтов подойдут такие хостеры как макхост евробайт и еще много похожих у которых не дорогие тарифы .
Ну зачем же Вы так дерзко пихаете рекламу Евробайта? Ну не так сложно же найти информацию о том, кто переименовался в Евробайт и о том качестве услуг, которое было и которое есть в этой организации. Или Вы забыли о том, как эта контора кинула тысячи клиентов на деньги?
 
Ну зачем же Вы так дерзко пихаете рекламу Евробайта? Ну не так сложно же найти информацию о том, кто переименовался в Евробайт и о том качестве услуг, которое было и которое есть в этой организации. Или Вы забыли о том, как эта контора кинула тысячи клиентов на деньги?
Кстати да, множество раз видел отзывов о том что вроде как контора кинула множество людей. А из за чего и на что??? В каком году?? Я так понял это макхост кинул а евробайт это сестра макхоста)) но пока я им пользовался и все было нормально , для маленьких сайтов . К сожелению денег мне не платили и ссылок реф я не кидал)))
 
Кстати да, множество раз видел отзывов о том что вроде как контора кинула множество людей. А из за чего и на что??? В каком году?? Я так понял это макхост кинул а евробайт это сестра макхоста)) но пока я им пользовался и все было нормально , для маленьких сайтов . К сожелению денег мне не платили и ссылок реф я не кидал)))
Даю наводку: всю историю кидалова можно найти на хабре.
 
Сателлиты на вордпрессе (движек не самый лайтовый), сателлиты имеют трафик до 300 просмотров в сутки и естественно их смотрят поисковики жестким наплывом.

Требования:
- доменов на аккаунте от 50
- баз данных от 50
- место то 10 гигов

Адыкватная цена и стабильная работа серверов )
Скромные запросы )) Есть предложения?

Попробуй Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
5 лет у них визитки размещаю
довольно дёшево
но есть и минусы (каждые 2-3 месяца сервера бывают недоступны часик)
хотя для визиток нормально
 
Хороший ностинг hosting.ua сам пользуюсь и всем советую
 
Хороший ностинг hosting.ua сам пользуюсь и всем советую
)))))) Вы, наверное, не помните... или не знаете, как эти одесситы кинули людей после пожара в своём "ДЦ" (годика 2-3 вроде как тому). В кавычках потому что "ДЦ" трудно назвать стелажи с обычными ATX-корпусами.
Тогда руководство этой компании очень круто опустило очень-очень много людей на деньги. Про ущерб в связи с потерей сайтов, баз данных, инфы... я молчу.
 
У меня там тогда сервер погорел, ни денег, ни извинений получено не было, просто предоставили новую машину, только брать уже не хотелось. Перенес бэкапы на Хетзнер. Сослались на форс-мажор.
 
Назад
Сверху