[Запрос] Хостинг под сателлиты

Подскажите хостинг под сателлиты где можно купить хотя бы 20 дополнительных ip.
 
iPage.com - ограничений теоретически нет. У меня где-то 40 сайтов трафик в среднем 100 пока всё в порядке. На swebe 5 сайтов висело и сообщения слали о превышении нагрузки. Цена тоже радует, за 2 года отдал 1500 р. по акции.
 
Подскажите хостинг под сателлиты где можно купить хотя бы 20 дополнительных ip.
не даст вам щас никто столько.
Адреса кончаются.. Обоснования многие хостеры просят.
 
Шаред ip с одной стороны хороши для маскировки сателлитов - можно потеряться в массе остальных сайтов на данном ip
А с другой стороны теже соседи вполне могут быть дорами и другими подобными, из-за которых могут забанить весь ip со всеми сайтами на нем
Лучше выбирать более менее нормального хостера с отзывами, где не разрешается всякий шлак
 
Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но сам советую Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (на нем у меня доры) бегет ничего, дешевый хостер. А если нужен выделенный сервак, берите у Hetznerа. Поддержка никакая, но самый лучший хостер. Выделенный серв хороший за 50 евро держу под высоконагруженный проект.
 
Ребята, я Вам советую взять VPS на SSD (например, тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (рефка), заказать грамотную настройку сервера тут (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся). В итоге за 5 или 10 долларов в месяц у Вас будет действительно быстрый хостинг. Хостинг, сайты на котором будут грузится быстро (как на мирохосте), недорого, доступно, в Нидерландах :)
 
лучше взять впс для таких саттелитов, и рули как хочеш.
 
Назад
Сверху