[Запрос] Хостинг под сателлиты

Eserje

Создатель
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
18
Реакции
1
Сателлиты на вордпрессе (движек не самый лайтовый), сателлиты имеют трафик до 300 просмотров в сутки и естественно их смотрят поисковики жестким наплывом.

Требования:
- доменов на аккаунте от 50
- баз данных от 50
- место то 10 гигов

Адыкватная цена и стабильная работа серверов )
Скромные запросы )) Есть предложения?
 
Все зависит в немалом от того, кто ЦА? Под буржуй траф самый имхо лучший - . Там можно выбирать паки хоть по 550 доменов + что самое крутое - IP шники разные, без совпадений по С-классу, что хорошо, если не хотите, чтобы Гугл спалил сетку.
 
Довольно-таки хороший хостинг, однажды ставил на нем сателиты, управление файлами можно через веб интерфейс осуществлять (распаковать, запаковать и т.п.).
Скорость не напрягала ниразу. Цена вроде как норм.
 
Все зависит в немалом от того, кто ЦА? Под буржуй траф самый имхо лучший - . Там можно выбирать паки хоть по 550 доменов + что самое крутое - IP шники разные, без совпадений по С-классу, что хорошо, если не хотите, чтобы Гугл спалил сетку.

Да не, трафик Российский. Самый дешевые тарифный план как я понял 24 бакса/месяц. Не слабая цена. Еще чуток добавить можно взять дедик и IP-шки приделать за 1$ штуку.
 
Да не, трафик Российский. Самый дешевые тарифный план как я понял 24 бакса/месяц. Не слабая цена. Еще чуток добавить можно взять дедик и IP-шки приделать за 1$ штуку.
не обязательно dedicated server за эти деньги я считаю лучше взять VDS/VPS
 
Ну на самом деле стоит задача поднять саты на хостингах, где кроме моих сайтов будут еще сайты на этом же ip, соответственно варианты серверов и виртуальных серверов не сильно рассматриваю. А вот хостингов надо несколько, один неплохой вот порекомендовали, мало предложений под мои задачи )))
 
Ну на самом деле стоит задача поднять саты на хостингах, где кроме моих сайтов будут еще сайты на этом же ip, соответственно варианты серверов и виртуальных серверов не сильно рассматриваю. А вот хостингов надо несколько, один неплохой вот порекомендовали, мало предложений под мои задачи )))
Посмотрите Sprinthost, 3 года с ними работаю, проблем вообще никаких. ТП на уровне. Цены гуманные, тариф подберете для себя по своим потребностям. Скажу по секрету - сайты индексируются там влёт. Я как-то вечером включил автоустановку ВП и спать пошел, утром пробил ради интереса- а у меня уже хелло ворлд проиндексировано! )
 
несколько лет работаю с vds64.com
нареканий почти нет, по сравнению с теми на которых ранее хостился
 
Ну на самом деле стоит задача поднять саты на хостингах, где кроме моих сайтов будут еще сайты на этом же ip, соответственно варианты серверов и виртуальных серверов не сильно рассматриваю. А вот хостингов надо несколько, один неплохой вот порекомендовали, мало предложений под мои задачи )))
идея понятна. У некоторых хостеров имеются тарифные планы, в которых доменов от 20 дают, + к ним бесплатно айпишки, примерно в таком же количестве, такой вариант не рассматривал?
 
Если сателлиты не блек, черкните в ЛС - есть много свободных ресурсов, в цене договоримся.
 
Назад
Сверху