[Продам] Секреты работы с Китаем + доступ на закрытый форум

antiblef

Создатель
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте уважаемые посетители данного форума, я хочу предложить вам мой инфопродукт, который поможет вам организовать свою собственную империю по продаже китайских товаров.

Сколько можно заработать на этом мануале?

Все будет зависеть от конкурентов и от населения вашего города. Рынок вообще не занят, каждому найдется место. Мне удается зарабатывать около 80-100 тысяч рублей в месяц, при населении города 60 тысяч человек.

Это кнопка бабло?

Нет! Я не обещаю вам какую-то кнопку по заработку, но я дам вам четкую инструкцию и вы сразу сможете успешно начать работать с китайской техникой. В моем продукте присутствует моя схема работы, которая на 100% рабочая. Из нее вы узнаете все этапы работы, от выбора продукции, до продажи ее.

Инфопродукт рассказывает, как заработать будучи физическим лицом, без регистрации юридического лица.

Что за форум упомянут в заголовке?

Покупая мой инфопродукт вы получаете доступ к закрытом форуму, который специально был создан для покупателей инфопродукта. Там вы найдете множество интересных материалов по работе с Китаем и сможете проконсультироваться по интересующему вас вопросы. А также найдете уникальное предложение по продаже товаров, которое вы не найдете нигде в интернете!

Работать придется в офлайне или в онлайне?

Вся работа на 80% идет в интернете и только 20% идет в офлайне (получение товара и передача его покупателю). В моем инфопродукте речь будет идти как заработать в вашем городе. Но, если вы захотите заработать отправляя товары по всей России, то вы сможете это сделать! В инфопродукте присутствует и эта информация.

Работая с Китаем есть множество нюансов, которые могут вам серьезно помешать вести успешно бизнес! Скорее всего если вы сами начнете учиться данному бизнесу, то потеряете гораздо больше денег, чем если бы купили мой инфопродукт.

Чтобы окупить инфопродукт вам достаточно будет один раз воспользоваться им, заказав один товар и вы продав его сразу все окупите! Заманчиво не правда ли?

Стоимость моего инфопродукта всего 62$, но так как я только начинаю продавать инфопродукт на этом форуме, готов отдать инфопродукт форумчанам за 45 долларов!

Отзывы на мой инфопродукт вы сможете почитать здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для покупки используйте емейл адрес antiblef@gmail.com и личные сообщения на данном форуме.

На все вопросы готов ответить в данной теме или по указанным контактам выше.

Отдам инфопродукт за отзыв одному пользователю с хорошей репой, желательно модератору. По поводу приобретения за отзыв не пишите в теме, пишите мне в личные сообщения! Спасибо!

Оперативные средства связи не использую, так как бываю слишком занятым.
 
Ладно, убедили, приобрету)
 
Оглавление вашего мануала как-то выложить можно? Иначе это кот в мешке и обсуждать его пушистость глупо.
 
Скидываю оглавление, плюс еще другие полезные темы на форуме, разбор моментов, вопросы и ответы. На форуме также можно получить множество полезной информации и прконсультирвоаться по нужному вопросу.

Введение

Глава 1. Основы и теория
Так ли страшен Дракон?
Доставка и оплата товаров из Китая
Ищем стартовый капитал

Глава 2. Практика закупки и выбора товаров
Подготавливаем paypal для работы
Подборка магазинов с китайскими товарами
aliexpress.com, molotok.ru стоит ли?
Тонкости закупки товаров или боремся с таможней!
Гоняемся за скидками! Ищем лучшие предложения
Эффективные инструменты по систематизированию (отслеживание трек номеров, ведение отчетности, приход, расход)

Глава 3. Разбираемся с китайской техникой
Разбираемся в процессорах
Проверенные товары
Стартуем с низким бюджетом
Формируем пакеты заказов

Глава 4. Реализация товаров
Используем социальные сети, как эффективный инструмент
Доски объявлений
Продвигаемся в офлайне
Форумы и сообщества
Заказ по предзаказу, высший пилотаж!

Глава 5. Возможные проблемы, от которых никто не застрахован!
Товар пришел разбитый или не рабочий
Возврат товара клиентом (ремонт его)
Проблемы с расточительностью

Глава 5. Специфика работы на других рынках
Украина
Белоруссия
Казахстан

Вкусное дополнение!
Кейс о том, как дешевые товары улетают!
Кейс о том, как хорошо когда заказывают по предзаказу. Профит за 5 минут без напряга!

Заключение
 
Скидываю оглавление, плюс еще другие полезные темы на форуме, разбор моментов, вопросы и ответы. На форуме также можно получить множество полезной информации и прконсультирвоаться по нужному вопросу.

Введение

Глава 1. Основы и теория
Так ли страшен Дракон?
Доставка и оплата товаров из Китая
Ищем стартовый капитал

Глава 2. Практика закупки и выбора товаров
Подготавливаем paypal для работы
Подборка магазинов с китайскими товарами
aliexpress.com, molotok.ru стоит ли?
Тонкости закупки товаров или боремся с таможней!
Гоняемся за скидками! Ищем лучшие предложения
Эффективные инструменты по систематизированию (отслеживание трек номеров, ведение отчетности, приход, расход)

Глава 3. Разбираемся с китайской техникой
Разбираемся в процессорах
Проверенные товары
Стартуем с низким бюджетом
Формируем пакеты заказов

Глава 4. Реализация товаров
Используем социальные сети, как эффективный инструмент
Доски объявлений
Продвигаемся в офлайне
Форумы и сообщества
Заказ по предзаказу, высший пилотаж!

Глава 5. Возможные проблемы, от которых никто не застрахован!
Товар пришел разбитый или не рабочий
Возврат товара клиентом (ремонт его)
Проблемы с расточительностью

Глава 5. Специфика работы на других рынках
Украина
Белоруссия
Казахстан

Вкусное дополнение!
Кейс о том, как дешевые товары улетают!
Кейс о том, как хорошо когда заказывают по предзаказу. Профит за 5 минут без напряга!

Заключение
Интересует момент - Тонкости закупки товаров или боремся с таможней!
Можно купить отдельно?(меня интересует ввоз в беларусь товара посредства UPS\DHL на сумму более 50 евро..)
 
Интересует момент - Тонкости закупки товаров или боремся с таможней!
Можно купить отдельно?(меня интересует ввоз в беларусь товара посредства UPS\DHL на сумму более 50 евро..)

На доставке DHL бизнес не построишь, очень дорогая доставка. UPS доставку кажется имеет смысл использовать при больших партиях.

В Белоруссии очень скудные таможенные пошлины, но работать физическому лицу все-равно можно. По частям не продаю инфопродукт :)
 
На доставке DHL бизнес не построишь, очень дорогая доставка. UPS доставку кажется имеет смысл использовать при больших партиях.

В Белоруссии очень скудные таможенные пошлины, но работать физическому лицу все-равно можно. По частям не продаю инфопродукт :)
Что значит скудные? 30% от стоимости... это довольно таки много.. а UPS\DHL не облагаются пошлиной если товар стоит менее 20евро...
Мне без доступа к форуму... чисто текст
 
Что значит скудные? 30% от стоимости... это довольно таки много.. а UPS\DHL не облагаются пошлиной если товар стоит менее 20евро...
Мне без доступа к форуму... чисто текст

Я не буду выносить информацию из инфопродукта, но скажу вам, что беспошлинный ввоз в Белоруссию на физического лица несколько выше, но если рассматривать таможенные квоты в России, то они гораздо больше на одного физического лица в месяц :)

В любом случае, если планируете заниматься этим, форум вам только в пользу, но пока там есть информация для работы в качестве физического лица. Схемы работы в качестве юридического лица пока не рассматривались, но это в планах есть. Информация обязательно со временем появится по работе юр. лицам.

P.S. только сейчас понял, что я неправильно написал, я не имел ввиду размер таможенных пошлин, я имел ввиду квоты ввоза в месяц.

т.е не

В Белоруссии очень скудные таможенные пошлины, но работать физическому лицу все-равно можно. По частям не продаю инфопродукт

а

В Белоруссии очень скудные таможенные квоты, но работать физическому лицу все-равно можно.
 
Я не буду выносить информацию из инфопродукта, но скажу вам, что беспошлинный ввоз в Белоруссию на физического лица несколько выше, но если рассматривать таможенные квоты в России, то они гораздо больше на одного физического лица в месяц :)

В любом случае, если планируете заниматься этим, форум вам только в пользу, но пока там есть информация для работы в качестве физического лица. Схемы работы в качестве юридического лица пока не рассматривались, но это в планах есть. Информация обязательно со временем появится по работе юр. лицам.

P.S. только сейчас понял, что я неправильно написал, я не имел ввиду размер таможенных пошлин, я имел ввиду квоты ввоза в месяц.

т.е не



а

В Белоруссии очень скудные таможенные квоты, но работать физическому лицу все-равно можно.
Ну квоты я и так знаю....
20 евро - Fedex \dhl \ups
120 евро - belpost\ems

Но вот как их обойти кроме взяток в Минск-2
 
Ну квоты я и так знаю....
20 евро - Fedex \dhl \ups
120 евро - belpost\ems

Но вот как их обойти кроме взяток в Минск-2
Написал вам в личные сообщения, просто это не обсуждение инфопродукта :)
 
Назад
Сверху