[Продам] Секреты работы с Китаем + доступ на закрытый форум

antiblef

Создатель
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте уважаемые посетители данного форума, я хочу предложить вам мой инфопродукт, который поможет вам организовать свою собственную империю по продаже китайских товаров.

Сколько можно заработать на этом мануале?

Все будет зависеть от конкурентов и от населения вашего города. Рынок вообще не занят, каждому найдется место. Мне удается зарабатывать около 80-100 тысяч рублей в месяц, при населении города 60 тысяч человек.

Это кнопка бабло?

Нет! Я не обещаю вам какую-то кнопку по заработку, но я дам вам четкую инструкцию и вы сразу сможете успешно начать работать с китайской техникой. В моем продукте присутствует моя схема работы, которая на 100% рабочая. Из нее вы узнаете все этапы работы, от выбора продукции, до продажи ее.

Инфопродукт рассказывает, как заработать будучи физическим лицом, без регистрации юридического лица.

Что за форум упомянут в заголовке?

Покупая мой инфопродукт вы получаете доступ к закрытом форуму, который специально был создан для покупателей инфопродукта. Там вы найдете множество интересных материалов по работе с Китаем и сможете проконсультироваться по интересующему вас вопросы. А также найдете уникальное предложение по продаже товаров, которое вы не найдете нигде в интернете!

Работать придется в офлайне или в онлайне?

Вся работа на 80% идет в интернете и только 20% идет в офлайне (получение товара и передача его покупателю). В моем инфопродукте речь будет идти как заработать в вашем городе. Но, если вы захотите заработать отправляя товары по всей России, то вы сможете это сделать! В инфопродукте присутствует и эта информация.

Работая с Китаем есть множество нюансов, которые могут вам серьезно помешать вести успешно бизнес! Скорее всего если вы сами начнете учиться данному бизнесу, то потеряете гораздо больше денег, чем если бы купили мой инфопродукт.

Чтобы окупить инфопродукт вам достаточно будет один раз воспользоваться им, заказав один товар и вы продав его сразу все окупите! Заманчиво не правда ли?

Стоимость моего инфопродукта всего 62$, но так как я только начинаю продавать инфопродукт на этом форуме, готов отдать инфопродукт форумчанам за 45 долларов!

Отзывы на мой инфопродукт вы сможете почитать здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для покупки используйте емейл адрес antiblef@gmail.com и личные сообщения на данном форуме.

На все вопросы готов ответить в данной теме или по указанным контактам выше.

Отдам инфопродукт за отзыв одному пользователю с хорошей репой, желательно модератору. По поводу приобретения за отзыв не пишите в теме, пишите мне в личные сообщения! Спасибо!

Оперативные средства связи не использую, так как бываю слишком занятым.
 
Взял мануал за отзыв.
 
Готов взять за отзыв. Если что - я в теме (см. подпись)
 
За отзыв пока больше не отдаю инопродукт и доступ к форуму. Давайте подождем отзыв Evil_Master
 
Готов первым взять как бы для отзыва в пол цены, не потому что в лом платить, а потому что не хочу быть первым лохом на 100% )))

Отзыв напишу внятный так как знаком с имортом с Китая.
 
Отзыв:
1)Лучше будет все таки выложить мануал в виде одного файла, а не только разделами на форуме.
2)Тему на форуме с мануалом будет лучше вывести на главную форума, а не в подфорум.
3) В мануале не хватает скриншотов, в некоторых частях они будут очень необходимы.
4) Почему то на почту приходят по 2 сообщения.

Что понравилось:
- Каждый раздел мануала можно обсудить на форуме - это очень хорошо.
- На форуме есть неплохие советы по темам относящимся к покупкам (палка, магазины и т.д.)

Впринципе мануал больше подходит для новичков в данной теме (коим я и являюсь), для профи инфа будет думаю тоже полезна, но скорее всего будет известна. Ну и нужно побольше развивать форум и уделять большое внимание работе на разных рынках (Беларусь, Украина и т.д.)
 
Отзыв:
1)Лучше будет все таки выложить мануал в виде одного файла, а не только разделами на форуме.
2)Тему на форуме с мануалом будет лучше вывести на главную форума, а не в подфорум.
3) В мануале не хватает скриншотов, в некоторых частях они будут очень необходимы.
4) Почему то на почту приходят по 2 сообщения.

Что понравилось:
- Каждый раздел мануала можно обсудить на форуме - это очень хорошо.
- На форуме есть неплохие советы по темам относящимся к покупкам (палка, магазины и т.д.)

Впринципе мануал больше подходит для новичков в данной теме (коим я и являюсь), для профи инфа будет думаю тоже полезна, но скорее всего будет известна. Ну и нужно побольше развивать форум и уделять большое внимание работе на разных рынках (Беларусь, Украина и т.д.)

Обязательно приму к сведениям ваши рекомендации. Спасибо за отзыв.

Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Собственно по крупцам можно и открытых источниках информацию про любой инфопродукт, но не факт что соберете правильную информацию и не наломаете дров. В мануале все систематизировано и дана актуальная, а самая главное верная инфа. Которой достаточно, чтобы достойно зарабатывать и начать развиваться дальше. На форуме постепенно будет собрана самая большая база всего, что касается работы с Китаем. Чем дольше существует форум и чем больше там полезной инфы, то тем дороже он будет становится это факт. Кстати, сейчас готовлю обновление, в котором будут присутствовать интересные фишки и материалы.

Готов первым взять как бы для отзыва в пол цены, не потому что в лом платить, а потому что не хочу быть первым лохом на 100% )))

Отзыв напишу внятный так как знаком с имортом с Китая.

За полцены не отдам мануал, я и так для форумчан продаю инфу за 45 долларов, которую вы легко отобьете благодаря информации в мануале.
 
СпасибоДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Понял две вещи.

1. Что нужно переделать мануал и что полезно сделать скрины и т.д. потому как не очень удобно пользователю купившему сие чудо.

2. Тем кто занимается этим будет не очень полезно и "скорее всего будет известна" - инфа.(деньги на ветер)

хз. Товарищи, но как то выкидывать 1500 к. влом на ветер потому как не чего не понятно.

ЗЫ. Я реально заинтересован и если продается доступ к форуму где можно найти людей якобы помогающие вести шмотки с Китая за это не стоит платить. (Могу ошибаться, мое так сказать имхо)

Обидеть ТС не как не хочу да и не хотел.

Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

К сожалению врят ли скажет так как ---

Впринципе мануал больше подходит для новичков в данной теме (коим я и являюсь)

Нужно больше инфы(
 
1. Что нужно переделать мануал и что полезно сделать скрины и т.д. потому как не очень удобно пользователю купившему сие чудо.

Скриншоты нужны в основном для тех, кто хочет видеть, но ничего не делает. По факту начиная следовать рекомендациям в мануале, доходя до определенного пункта, необходимость в сриншоте отпадает. Но, если меня просят, я всегда предоставляю нужные скриншоты.

По удоству я не соглашусь, если вам удобно пользоваться форматом форума, то тут проблем не возникнет. Оглавление есть, с ссылкам на каждую статью :)

2. Тем кто занимается этим будет не очень полезно и "скорее всего будет известна" - инфа.(деньги на ветер)

Всего купивших на данный момент более 70, но никто пока не посчитал, что деньги на ветер, хотя покупали явно разного уровня люди. Пока из купивших ни одного отрицательного отзыва.

Нужно больше инфы(

Я же дал ссылку на ветку на вебмастерсе, там полно отзывов, просмотрите. Здесь давал материал за отзыв, только потому что, хотел чтобы отзывы подтвердились.
 
Назад
Сверху