[Soft] webasyst Shop-Script 5 сырая версия

А может есть у кого манульчик для настройки/установки шоп скрипт 5, а то вроде просто да непонятно!(
 
А может есть у кого манульчик для настройки/установки шоп скрипт 5, а то вроде просто да непонятно!(

а что там непонятного, все также как у других скриптов подобного рода
 
А может есть у кого манульчик для настройки/установки шоп скрипт 5, а то вроде просто да непонятно!(
Качаешь по этой ссылке: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Распаковываешь на сервер, затем устанавливаешь с помощью инсталлятора: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или просто Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Качаешь Shop-script по этой ссылке: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Закидываешь его в папку "(../wa-apps/)" если там нету папки shop, создаем! Должно выглядить так: "(..wa-apps/shop/)".
После этого добавляем в файл "(../wa-config/apps.php)" строку:
Код:
'shop' => true,
Удачи!
--------------
У кого не работают ссылки:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Ничего не обычного. Как по мне, да, сдвиг у них в хорошую сторону, но все замысловато. Вечная проблемма с шаблонами. Дорогие модули. Тех поддержка требует за доработки столько денег, что движок купить еще один можно.
 
Чет как то все заморочили, какието примочки уродские. Хрен разберешся, надо столько мозгов чтоб только дизайн самый простой наладить!
Я только с 4кой разобрался, а тут такая незадача.
Все даже самы простые модули платные, че за херь?!?!?!????
Фак недоделан, простому человеку (не СиС админу :) ) разобратся нереально.
Я хоть и не совсем ламер, но тууут, жесть(
Но всетаки буду переходить, вот только разберусь что к чему :)
 
уже 5я версия вышла, а ниже версии нулледа нету, хотя бы???
огромное спасибо
 
Могу подогнать лицензию 4 версии ) ессесно не за так) она в 10 раз дешевле, а еще могу полностью весь магаз предложить) со своим дезайном и плагинами) ставь и пользуй )
 
Могу подогнать лицензию 4 версии ) ессесно не за так) она в 10 раз дешевле, а еще могу полностью весь магаз предложить) со своим дезайном и плагинами) ставь и пользуй )
что это интересно за весрия 4? Такой не существует. Есть 309, но никак не 4
 
Назад
Сверху