[Soft] webasyst Shop-Script 5 сырая версия

Я вообще не помнимаю о чём вы.
Раз есть уже нуллед, то можно сравнить структуру баз с товарами и выяснить, сколько там работы.
Быть может базы идентичные, и трогать их не нужно, либо написать простейший скрипт с переносом.
 
в подавляющем большинстве случаев - такой подход губит проект. часто это связано с хреновой внутренней документацией и сменой состава разработчиков ..
на самом деле за такие деньги это можно вручную сделать (не в смысле что вручную выгоднее, а в смысле что ценник достаточно высок)
адекватный программер перенесет базу за 100-300$
там по сути работы на пару часов и почти вся работа - настройка конвертации перекрестных ссылок
Кстати, скорее всего Вы правы, на их форуме периодически проскальзывают ответы, дескать, это не я делаю, это другой разработчик, я вообще не по этой тематике. Похоже, там есть владельцы, которые эксплуатируют популярность системы, а пишущие люди меняются. Иначе я не вижу смысла опять менять всю идею.
По поводу заявленной цены, как раз предлагали переносить вручную. Грубо говоря 15-20 позиций в день, соответственно 3 тыс руб/день.
 
Я вообще не помнимаю о чём вы.
Раз есть уже нуллед, то можно сравнить структуру баз с товарами и выяснить, сколько там работы.
Быть может базы идентичные, и трогать их не нужно, либо написать простейший скрипт с переносом.
Разговор был в отношении перехода вообще на другую систему, не webasist. SS5 заявлен, что будет доступен для простого подключения баз старых версий. По сути из того, что увидел на нем - убран визуальный редактор шаблона.
 
поставил 5-рку полет нормальный.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Только не могу понять шаблон такой убогий или я не туда тыкаль?
 
поставил 5-рку полет нормальный.

Только не могу понять шаблон такой убогий или я не туда тыкаль?
если по ссылке это 5 асист то я папа карло. структура webasyst shop script 309 версии
 
Очень интересует следующий вопрос, вот я думаю купить лицензию на 5 вебасист, туту есть жесткая привязка к домену или одной уставноке? или же как и в 309 можно ставить по одной лицензии сколько угодно сайтов и обновлять их из под инсталллера на разных доменах??!?!? прошу помощи тех кто приобрел или кто знает больше реальных фактов о новом асисте
 
Очень интересует следующий вопрос, вот я думаю купить лицензию на 5 вебасист, туту есть жесткая привязка к домену или одной уставноке? или же как и в 309 можно ставить по одной лицензии сколько угодно сайтов и обновлять их из под инсталллера на разных доменах??!?!? прошу помощи тех кто приобрел или кто знает больше реальных фактов о новом асисте
Если магазины ваши, то там есть функция: одна админка, много витрин. Это даже удобнее. Но если магазины не ваши, то или нулл или никак. Но я вижу, что несмотря на то, что разработчики саазали что у нас модульная система, то опять вижу, что с апдейтом доработки опять убиваются, которые не в модулях. А в модулях все не сделаешь.
Вобщем такие дела...
 
Если магазины ваши, то там есть функция: одна админка, много витрин. Это даже удобнее. Но если магазины не ваши, то или нулл или никак. Но я вижу, что несмотря на то, что разработчики саазали что у нас модульная система, то опять вижу, что с апдейтом доработки опять убиваются, которые не в модулях. А в модулях все не сделаешь.
Вобщем такие дела...

то есть на все мои магазины на разных хостингах я могу поставить один магаз в одном месте создать витрины и положить везде файлы работы с витриной так?
 
то есть на все мои магазины на разных хостингах я могу поставить один магаз в одном месте создать витрины и положить везде файлы работы с витриной так?
Нет, вы ставите 1 магаз в 1 месте, затем туда импортируете товары из всех магазов. Затем указываете на каком домене какую часть каталога отображать.
Обычно это делается на одном хостинге и на одной базе данных. Далее на этом хостинге несколько доменов, на которые показываются сайты.
Можете поставить фреймворк вебасист, без магазина и потестить. Поспрашивайте у саппорта.
 
вроде обновляется периодически, я ещё не переходил, но изучать стараюсь
 
Назад
Сверху